Старый Меломан

🖼 Апельсины могут выращивать в Белоруссии .Научились даже в сибири выращивать апельсины.Может плевать на Бразилию!Свое производство можно организовать?

Ответы
Александр S

Ну и откуда инфа?) Или ростки из косточек вы принимаете за растение которое может дать плоды? Или тепличные дохлые деревца могут заменить южные растения?) И да - нет страны Белоруссии.

Elena Salope

У вас помидоры то еле дозревают, какие апельсины? Для апельсинов нужен тропический, либо субтропический климат. Где это в России? Разве что Краснодарский край какой-нибудь.

Евгений Андреев

Производство софта надо срочно организовывать-Майкрософт скоро перестанет свои Виндовсы поставлять.

Майя Петрова

Можно подумать, нигде больше не апельсины не растут! Африка, Испания, Италия, Израиль, Куба...

Александр

Скрестить липесин с картохой, а то в импортных апельсинах Чебурашки заводятся.

Прохожий

а взятки за таможню сэс транспорт откуда брать.что им на завод что ли идти.

Прохожий

👏

Niemand Против Войны

Да и из картошки можно отжимать апельсиновый сок, чувак. А што не так?!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Когда то Хрущев предлагал кукурузу выращивать в Антарктиде...

Светлана Костина

В магазинах картошка из Египта.Разучились выращивать сами.

Старый Меломан

ужас.докатились

Старый Знакомый

а ну покажите белорусские или тем более сибирские?))))

Alla Lala

ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ТЕПЛИЦЫ? РЕЧЬ О ПЛАНТАЦИЯХ!

Старый Знакомый

эх Витя, Витя....))) В СССРе пытались выращивать - так даже в Грузии не пошло)

Старый Меломан

выпуск урожая из теплиц можно и в промышленный масштаб перевести

Старый Знакомый

пробуй))))))

Alla Lala

можно! Но это ТЕПЛИЧНЫЕ растения и грош им цена!

Мила

Ни разу в Сибири не видела апельсиновых деревьев.

Старый Меломан

в теплицах

Мила

Нет, ну росточек вырастить можно конечно, но дерево не получится, в теплице зимой та же самая зима, что и на улице. Вымерзнет моментально

Юлия Пак

Пока гром ни грянет, мужик не перекрестится.

Старый Меломан

лично мне конечно на этот сок наплевать как и на апельсины

Юлия Пак

Правительству тоже.

Ir
Irа

Где это апельсины в Сибири выращивают?

Старый Меломан

в теплицах

Ir
Irа

В каком это городе такие теплицы?

Ir
Irа

Ну город какой я не увидела... Но если это Сибирь, то в теплице, дорогое удоволтствие, её нужно отапливать же девять месяцев в году

Зд
Здравствуйте

Даже креветки есть у бульбашей

Татьяна *

Пришла беда, откуда не ждали)))

Старый Меломан

ерунда

Ег
Егоза

Креветки хороши в Белорусии))

Старый Меломан

угощайте

Ег
Егоза

Халяву почувствовал?

Старый Меломан

ага

Mr. Ease

Ну так. Імпортозаміщуйте!)

X-M@N

Кто б еще этим занялся

Марго Беккер

неа-количество ни тоо

Валерий Сумский

В ботаническом саду??