Alla Lala

А Дениска Пушилин..ага..тот самый глава ДыНыРы, купил себе в Бразилии земельку с особнячком..оформив его на свой УКРАИНСКИЙ паспорт.. По российскому-то паспорту он этот.. путинский патриЁт..😄 и за русский мир! А вот по факту Дениска лыжи таки навострил на клятый вражеский Запад. Ай-яяй. Видно русский мир не так уж и сладок? 😉😄

Ответы
Сергей Зимин

Не так давно сми сша ( заметьте , не мы ) опубликовали результаты своих поисков. И шо ? А ничего! У зеленского в Миами вила с катером и бассейном ( до 10 лимонов стоит) , в банке Коста Рики счёт ( сумма не разглашается ). В Крыму две квартиры, в Киеве три квартиры. И замечу это не мы ! Это сми сша. Значит воруют все . И это не новость. Но не все убивают ….

Alla Lala

и показали это по ПУТИНСКИМ СМИ..)))))) А в американских ни слова.)))

Сергей Зимин

У нас в стране это показали в новостях cnn

Alla Lala

у вас - это в Путлерстане? 😄 а какого чужую страну указал, путиноид?

Сергей Зимин

Ты что совсем с катушек съехала ? Я в Израиле 34 года живу …

Alla Lala

точно! и поэтому ярый путиноид..😆

Юл
Юлий

Алла ты так явно выражаешь свою позицию .....была бы ты глупая дама .....я бы не обратил на это внимание....а так как умная даже очень умеете анализировать -рискуете ...

Юл
Юлий

Германия?

Alla Lala

Бинго!

Юл
Юлий

Это же игра такая)(

Alla Lala

это значит..угадали.

Юл
Юлий

Так ..вот кто бы сомневался ..))

Евгений Меньшиков

Это те-же кто рассказывал про забугорные миллиарды Путина и недвижку остальной элиты? Где аресты и конфискации?

Alla Lala

во всех СМИ.. Аааа.. Вовочка Путин в своих СМИ это запретил быдлу рашковскому показывать? 😄

Евгений Меньшиков

Так скинь ссылку, почитаю.

Alla Lala

ссылку на что на события прошлой весны? А почему не на события 2006 года?

Евгений Меньшиков

Про завершение расследования и передачу дела в суд. Или французы просто полгода у вас харчевались?

Alla Lala

в июне передали в суд Гааги.. Ты туда обратись..тебе все данные дадут, ты ж Президент Рашки!

Lаzy

А чего было еще ждать от бывшего МММщика? Кручу-верчу, вас запутать хочу? Любимая речевка наперсточников.

Alla Lala

🤔

Та
Татар-Малай

🤣🤣🤣 всех воротит от придорожного сортира . а рюзкий мир -это запах придорожного сорптира

Master Roma Mamedov

Все любят торт и шампанское, торт изобретение англичан а шампанское французов...

Alla Lala

🤷‍♀️

Галина Галчонок

ну да , поедет к " тете из Бразилии где в лесах очень много-много диких обезьян"

Анатолий Иванов

Дык,ежели у него хохлопачпорт-затребуйте,засранца,и осудите по заслугам!

Alla Lala

это совет Вовке Путину?

Анатолий Иванов

Вовке ён по хрен! А для вас госпреступник!

Игорь

Ну не верит человек в победу мировой революции. А работа есть работа.

Alla Lala

как раз верит.. потому и боится её..😄

Игорь

Он уже не знает, чего бояться, а чего можно не надо.

Александр Вяткин

....а ВСУшники пусть гибнут за право быть гомосексуалистами.

Alla Lala

они за Родину воюют, чурка..

Игорь Калиниченко( Русский)

А, ты тварь опять вылезла, Вашингтонская протитутка.)) (

:T
:Thinking:

Ну может человек дачу себе купил .. ну че вы то?)

Alla Lala

пУтриЁт российский дачи на клятом Западе не покупает!☝️

:T
:Thinking:

Почему?:)

Alla Lala

потому что Запад - ВРАГ Вовану Путину ))

:T
:Thinking:

Бразилия друг, кстати ) совместные учения и Бразилия у РФ ракетные комплексы закупает и не очень дружит с сша) О Брикс слышали? Бразилия Россия Индия Китай С( африканская страна богатая на ресурсы) Экономический ( а вненгласно военный союз) союз тех кто хочет попустить сша с их долларом и монополией и выйо..... )

Alla Lala

у Рашки НЕТ друзей на ЗАПАДЕ.. Или ты плохо Вовку Путина слушаешь? )))

:T
:Thinking:

Ну друзья бывают разные )) ну по поводу Брикс - из моего города не раз ходил флот и ребята на учения совместные . И если сша у границ их морских начинало борзеть.. чет там быстро корабли боевые оказывались из моего города) Чет сша сразу попускались)) Ну в Брикс все серьезно) и многие просятся туда. ну тада не бурут всех подряд - это пока для избранных) Ну в бразилии давно с400 на вооружении стоят и много чего еще)) купленные у РФ) И они всегда там рады с учениями наш флот видеть) А чего стоит Венесуэла( богатая на ресурсы страна рядом с границей южной и северной америки) ?) в 2008 когда сша хотела под себя Грузию подмять - грузия получила пи... От РФ . А в ответ на это Венесуэла получила в гости на учения ЧФ ... Чет они прогнулись под ужастную рашку аж бегом) Че так сша и хотела там ,, майдан устроить,, чет сша не нравится что флот РФ тусит в Венесуэле и там дозаправляется пополняет провизию после перехода через океан и потом шугает бедняжек америкосов у их берегов)) Сша даже там майдан хотели устроить и ревалюцию как на украине. ну глава Венесуэлы не Януковчь.. он попросил помощи у рф ) После прибытия туда на учения ВДВ РФ чет майданы быстро закончились и революции)))

Di
Dick_Pic

пенис душилин тот ещё поцреот...

Мое Имя [ I'm The Man ]

надеюсь что его там причпокнут

Alla Lala

дай то Бог..

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Я читал что он по украинскому паспорту купил земельку , оказывается у него ещё украинское гражданство сохранилось 🤣

Alla Lala

угу.. то есть припрятал украинский паспорт..тварь.

Гибадулин Владимир

Это из данных разведки Абвера ?

Alla Lala

из данных бразильской разведки..

Анатолий Горбунов

Опять ты ,фейкосброска ? 👎👎👎

Alla Lala

я ж не пидор Вовка Путин..чтобы фейками заниматься.

К.а.н.он

Все они - говно. И наши, и ваши.

Alla Lala

ВАШИ.. Своё говно себе и заберите..))))

Вячеслав Чистяков

ПРИУРКОВ И ДО НЕГО БЫЛО МНОГО

Alla Lala

Например сладенький пидорок Вова Путин.. правда?🤭

Ал
Алексей

много же этим пидорам платят

Alla Lala

оо.. вспомни суку Захарченко. Посл его смерти в банках Швйцарии у нго оказались счта на МИЛЛИОНЫ евро.. и всё перечислялось из Москвы.

Ал
Алексей

вот где наши пенсии зарплаты пособия на детей

Alla Lala

🤷‍♀️

Ма
Марс

Мразь эту никто не отпустит

Alla Lala

надеюсь..

Ма
Марс

Он налип на тропу стремоусова