<Bowler Nemesis >

Можно ли в Казахстане закрывать сеткой головное освещение автомобиля?

Ответы
D C

А зачем? От насекомых? Так они сетку забьют, фары вообще светить не будут.

<Bowler Nemesis >

от камней крупных

D C

Амакке, от камней тебя не спасет ни сетка, ни бронирование пленкой. Проверено. Камешки насквозь номер с бампером пробивают, а ты собрался какой-то сеточкой фары спасти. Разобьешь фару - купишь новую. Делов-то.

<Bowler Nemesis >

посреди степи както магазов не водится

D C

купи про запас, если у тебя так часто фары разбиваются. на крышу "люстру" повесь, но они вроде вне закона.

Любовь Дулова

При таких дорогах можно и на машину натягивать сетку

Po
Pofigist

Можно даже и не включать,

Серик Рахимжанов

Можно если осторожно;)))

Владимир Сизоненко

не пойму о чём речь

<Bowler Nemesis >

фары на машине можно закрыть сеткой или нет?