Старый Меломан

🖼 Жительница Красноярска 26-летняя Ольга Калашникова получила золотую медаль на конкурсе для инноваторов и учёных In’Hub за свою разработку МУЗА. Как отмечает портал Newslab, это многофункциональное устройство для умного дома. Рассказываем, что умеет делать МУЗА.
«Муза» (Многофункциональное Устройство Зональной Автоматизации) помогает не только в управлении домом, но и в наблюдении за детьми, функционирует при отключении электричества, совмещает в себе будильник, напоминалку, беспроводную колонку, ассистента по вызову такси, диктора прогноза погоды и настройщика освещения и микроклимата в доме, — сообщает сайт Красноярское метро.Порадуемся за землячку?

Ответы
Здравый Знакомый

короче - переименовала Алису))

Игорь Калиниченко( Русский)

Ответственно поддерживаю.

Niemand Против Войны

Где купить?

Niemand Против Войны

С этого надо начинать 😅

Эльмира Фассахова

🙂👍