Нептун

Давно говорю в комментах повсеместно, что в мире нужно искусственное торможение прогресса! А сейчас подумал что вот же оно как по заказу! России спасение это отключение от всяких сервисов, люди теперь будут более востребованны снова, взамен более умного оборудования и автоматизации, нас спасет даже отключение от всяких гуглов. Согласны?

–1
Ответы
Со
Сором

Правильно. Запретить на россии интернет, медицину, электричество, автомобили, самолёты и прочие буржуазные причуды. Пора возвращаться к истокам - кровопусканию, подорожнику, деревянным телегам, собачьим упряжкам и уринотерапии

Нептун

конечно, сами выкладывают

Со
Сором

Но ты эти доказательства конечно же потерял?

Нептун

они здесь не выкладываются, это короткие ролики ютуба

Со
Сором

Сложно делать ссылку на крики чаек в своей голове?😄

Нептун

youtubeТОЧКАcom/shorts/lC3ng7SjtqM?feature=share

Сергей Волков

А если вообще в пещеры вернутся то как здорово будет!!! Убил зверя - пообедал, а шкуру на одежду. Не сумел убить, он тобой пообедал, а ты опять в выигрыше - об одежде думать не надо!

Нептун

поствоенные 2 поколения провальные, всю страну раздербанили и засрали, почему вы все так похожи 50е 60е бездари

Сергей Волков

Вы, просто копия Гретты Тумберг, даже в том, что она психически нездоровый ребёнок!!! Не запускайте своё заболевание! Срочно к психиатру!!!

Нептун

да, и больные психически, всё верно, какие то изверги к тому же

Нептун

ещё и жлобы, потерянные 2 поколения идиотов

Сергей Волков

"Одуван" - очень многое объясняет!!! Ни имени, ни лица....

Олег Блинов

Прощай медицина, прощай горячая вода в каждом доме. В общем, если так надо, то езжайте в деревню, подальше от цивилизации. Меня прогресс устраивает

Сергей Z

как раз холодная зима без газа разбудит мозги европеоидов и есть надежда на возобновление прогресса..который как раз угас почти..

Нептун

рф именно то что надо, задумались наконец то и схватились работать.

Сергей Z

...ну..чота сдвинулось ..да

Нептун

я рад что зачистка произведена и зашевелились. А то раньше казалось что у правительства есть какой то другой народ, а не российский

Сергей Z

и наоборот

Нинуля

Так создана давно своя программа автоматизации, только конечно дорабатывать надо , но работает не хуже чем западная

Нинуля

Ну так это было не избежно.. Столько лет вкладывали деньги в чужую экономику а тут придётся свою развивать и модернизировать

Нептун

ура

Нинуля

Только у нас хреновые капиталисты, тянут всё в карман себе

Нептун

да, печаль, причем капиталы в итоге грабят и они утекают всё тем же англосаксам

Нинуля

Наши глупые просто..

Ирина

это не торможение прогресса,а локализация цифрового ведения дел в пределах узкого круга нескольких стран.

L S D

Любая война в любой точке мира это уже искусственное торможение прогресс, очевидная схема ж🤦‍♀️

Елена

От чего нас спасать? Все умрем, рано или поздно. Жизнь - только миг между прошлым и будущим.

Наталья

При Советской власти не внедряли роботизацию,хотя разработки были и у всех была работа

Марго Беккер

радикально и верно бы.. но вряд ли они пойдут на это.. потому что задачи у властей другие

Нептун

уже в процессе, что непонятного то

Марго Беккер

фантазёр

Нептун

глупая ты

Марго Беккер

отвянь

Нептун

рассосись

Вечеслав Дмитриев

который освобождает человекообразное существо от умственного и физического труда .!

Слава З С У !

В этом и была основная цель спецоперации! Погрузить раисию в средневековье))

Нептун

чё там ваши побеждают?

Слава З С У !

Пока не( но просраться кацапам все чаще приходится)

Нептун

мм, а то думал сэмом скоро проставляться будешь за победу

Слава З С У !

Не думай, это не твое)

Нептун

да, за меня есть товарищи кто думает, пусть работают братья 😄

Эльвира

Я тоже за торможение. Но отключение от гуглов уменьшит доступ к информации.

Нептун

какой информации и чьей информации?

Нептун

внутри снг мы и без гугла сможем. Кстати компанию Гугл создал русский 😁

Эльвира

Информация, которую гуглим.

Мила

Согласна, может быть книги читать начнём и писать будем ручкой

Светлана Филюкова

да... растут роботы, лодыри---поесть себе не умеют сварить.

Светлана

молодежи сложно, интернет часть их жизни, большая часть

Нептун

его будет достаточно, а если его вырубят, то это супер спасение для рф

Мария

Не совсем, да хотя, всех сервисов у нас и так не хватает((

Dan Bongо

Готовьте мотыги, пока еще оборудование не сломалось!))

–1
Нептун

хорошо, работа всем будет

Дмитрий Каракозиди

Я гуглами ... вики ... и прочими педиями не пользуюсь.

Бывает И Лучше..!

Пока не заметно никаких изменений , работает все..

De
Denis

Прогресс и так в сторону покернули создав не удобные и поберательские условия. Все платим и за все. Но есть и другие возможности. Но они не выгодны богатым...