С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Давно прошедшая автоматизация производства не коснулась российского бесплатного образования. У Вас так же уборщицы вручную подают звонки на урок и с урока?

Ответы
Ирина Чарикова

Уже это делают охранники.

Ирина Чарикова

Большой лицей.

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Вам "химик", " физик", "информатик", " ОБЖист" в одном лице случайно не нужен?

Ирина Чарикова

Я не знаю. Моя внучка учится, не я.

Ирина Чарикова

И Вас!

Игорь

Разве в этом проблема?

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Проблема в том, молодой человек, что прошедшая в России перестройка и модернизация, а так же автоматизация и компьютеризация не задела отрасли производства самих кадров, выполняющих или способных выполнить данные перемены в жизни развитого российского общества. А по сему великорусскому народу нет причин скуляжный вой устраивать про низкие зарплаты. Тем более, если минимальная ставка меньше минимальной заработной платы, которая в свою очередь меньше прожиточного минимума.

Игорь

Андрей, я прочитал Ваш текст. Если Вы не бот, я Вам отвечу.

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Я простой деревенский учитель!

Игорь

Я Вам скажу от себя, лично, держитесь и держите марку Русского! Во всём с Вами солидарен!

Я Счастливая

Нет

Я Счастливая

Автоматически как будильник

Я Счастливая

Поставили. Да и звонков нет, музыка включается

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Круто! Рок наверно! Дети не танцуют?

Я Счастливая

Классика