Валерий

Мир вокруг нас – шаблоны. А мы – жертвы автоматизации этой шаблонизации. Как воскресить осознанность?

Ответы
Юля Воронова

Полагаться на себя,на своё восприятие,на своё понимание...Я не знаю правильно ли я Вас поняла?...

Майя Петрова

Ещё у одного мозги в клубок свернулись... Первый - "Тапочки уносят"

Валерий

Шикарный ответ, спасибо.

Майя Петрова

Всегда пожалуйста, обращайтесь. Реалистка до мозга костей.

Валерий

Мне бы такие кости, а то всё клубочками да ниточками. Благодарю за приглашение.

Люд- Мила

поднять уровень образования

Ле
Лета

стать индивидуальным

Валерий

а если у меня не получится?!

Ле
Лета

это мало у кого получается

Валерий

Теперь понимаю, от чего мне не достает осознанности в бодроствовании.

Ле
Лета

согласился бы бросить шумный мир, и уйти в отрочество?)

Валерий

Боюсь, я из него и не выбирался.

Ле
Лета

не бойся

Валерий

Хорошо, Рина