Бибизянин

Давно говорю в комментах повсеместно, что в мире нужно искусственное торможение прогресса! А сейчас подумал что вот же оно как по заказу! России спасение это отключение от всяких сервисов, люди теперь будут более востребованны снова, взамен более умного оборудования и автоматизации, нас спасет даже отключение от всяких гуглов. Согласны?

Ответы · страница 2
Ку
Кубаночка

Где то, да.. Хотя, прогресс тоже хорошая штука..🤔

Ле
Лера

весь мир развивается,а россия откатывается к 90

Бибизянин

посмотрю конечно, но РФ самодостаточна, а проседание технического оснащения даст снова ручную работу и это замечательно! вот увидешь

Ле
Лера

🤣а самодостаточна в чем?Импортозамещение не получается ни в какой отрасли.

Бибизянин

безысходность толкнёт развитие, да, с опозданием, но это давно надо было, и вот случилось, это мега хорошо!!!

Ле
Лера

не толкнет,через год экономика откатится еще глубже...санкции не снимутся

Бибизянин

это хорошо, это и есть выход из положения по безработице, слишком автоматизация внедрилась, надо людям работать, а не машинам

Таня

Не заметила в России каких то отключений

Евгений Волков

свой гугл сделаем получше импортного)

Бибизянин

гугл придумал русский

Евгений Волков

яндекс походу не хуже, а он наш.

Бибизянин

яндекс на хромиуме основан

Евгений Волков

свой надо строить

Бибизянин

единовластие неизбежно, доточат рано или поздно

Серафима

а главное, детей спасет от отупения.

Владимир

Детей от отопление спасет только общее увлечение с родителями в образовании

Эр
Эрнест

сперва всех в пыль..а вот потоооом

Эр
Эрнест

... это потому что ты далеко в стороне от событий поэтому буровишь не пойми что)))... но так будет не всегда..учи китайский!

Jane Consuelo

Себе советуешь?) Китай уже подмял под себя всю вашу Сибирь и Дальний Восток)

Эр
Эрнест

ну ясно..балаболка..а может и того хуже - девушка-бот.. да еще и страшненькая наверняка..))..

Jane Consuelo

Сказало ебальце в квадрате😂

Эр
Эрнест

ага..разглядывала)) ну а что с фигуркой..хуй с ним с лицом..делись уже

Лоуренс Аравийский

Будет прогресс. Но наш, русский!

Да
Дамир

Никакого прогресса не замечаю

А. А.

И туалетная бумага не нужна ))

Бибизянин

кака логика?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прогресс не вред
Люди дурные

Бибизянин

вред для человечества в массе своей

Endarkenment

Электробусы нас опередили

Бибизянин

сег попал в пробку из самокатов прокатных 😄

Убийца Грации

Вряд ли этого достаточно

Sерый

конечно..знамо дело..

Всегда Котов!

нет. это деградация.

Кто-То

агагаааааааааааа

Яна Артемова

От чего спасет-то?

Ой Ля Ля

Конечно согласны

Бибизянин

не все

Ой Ля Ля

Зависимые. У меня дочь ходить как в воду опущенная по началу, как лишишь ее интернета

Бибизянин

миллениалка она 😁

✔Н
✔️ Новости Дня

...афтор чо хотел ?

L.
L...

Нет, не согласна)

Бибизянин

э, чи чо

Бибизянин

чи да

Jane Папина

Оо это благодать