Просто Мария

Часто ли вы сталкивались с обманом в своей жизни?Кому в наше время можно верить?

Ответы
Виталика Мерена

Наверное все сталкиваются с обманом... Иногда и себе нельзя верить))) но я знаю кому всегда можно доверять... В Библии есть такие слова: "...надежды на вечную жизнь ту, что прежде давних времён обещал Бог, не могущий лгать" поэтому Богу можно доверять. И доверять его обещаниям которые обязательно исполнятся

Дмитрий Кулаковский

Часто.кому верить????даже и не знаю.разве только родителям.каждый обманет в свою пользу если это нужно будет. Даже самые верные обманут. Пускай даже и не сильно.но горечь от этого есть.ты веришь-тебя предают....

Алекс Венцель

Мне можно... В своей жизни довольно часто встречался с таким явлением. Сыновья заявляют, что сейчас это приняло лавинообразные формы и им с их воспитанием сложно живётся. Ни на кого нельзя положиться...

Эми Ли

Никому...сталкиваюсь...представляете муж на второй день свадьбы признался что он мне изменял во время того когда мы с ним еще только встречались

Эми Ли

Что вот с ним делать..теперь даже чувства не те

Просто Мария

Только у меня из за этого свадьба сорвалась...а что вам делать,посоветовать что т конкретное сложно, либо терпеть, либо не терпеть или простить и жить вместе дальше, или простить и отпустить,все в ваших руках

Просто Мария

Что касается меня,то я простила и отпустила,и совсем не сожалею...удачи!

Александр С

Мы видим обман каждый день.Он вокруг нас практически во всем.Верить можно только себе.А все остальное проверять

Shuxrat Kaulov

Часто и до сих сталкиваюсь, и буду сталкиваться. Ведь все большенство врут. Верить матери и верить в свои сылы

Дмитрий Шорох

себе , родителям , больше я никому не верю , так воспитан , да и ошибок было много что и не сосчитать

Просто Мария

верные друзья тоже должны быть, пусть один-два, но нужны

Дмитрий Шорох

нет таких друзей на которых я мог бы положиться

Просто Мария

обычно такие друзья просто так не появляются

Дмитрий Шорох

просто тут проблема не в них а в моей голове

Mcdonnell Douglas

изначально нужно верить себе. Ну а обман он всюду. с этим сталкивается каждый и не подному разу.

Айжан Бекишева

ложь и обман кругом...привыкла. А быть честным не каждый способен, кого жизнь не поломала...

Luna

Постоянно... Причём даю себя обманывать заранее зная,что меня обманывают...это клиника(

Виктор

вот и сейчас встретил тебя ---ты же брата моего обманула и сейчас меня хочешь обмануть

Сергей Козлов

Сталкиваюсь постоянно. Не верьте никому,ни единому слову. Или же надо перепроверять.

Татьяна Миженская

как говорит мой директор ни кому нельзя доверять, обман блин даже от близких

Ев
Евгений

К сожалению сталкивался часто, а верить лучше людям, проверенными временем.

Мадлен Салихова

к сожалению часто.а верить можно в наше время только своим самым родным

Ardak Boltirik

Если обманули, то когда нибудь узнает об этом, лучше горькая правда

Лариса Ведерникова

чаще чем хотелось бы. кому то да надо верить - даже если ошибешься.

Ив
Иван

никому, время лжецов и пройдох сейчас, 2015 год - ГОД П.И.З........Б.О.Л.А

Настюша Федюнёва

Да, я сталкивалась, лично я доверяю своей маме и своим близким)

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Часто. Но меня обмануть абсолютно невозможно. У меня есть нос.

Нос мой и предназначен для того, чтобы всё обнюхивать. А запах имеет и нематериальное. Любая эмоция имеет свой запах. Правда и неправда тоже. Поэтому в отличие от вас, людей, и в отличие от детектора лжи, меня обмануть человеку просто невозможно, даже самому подготовленному.

Просто Мария

а вы кто?инопланетянин, пришелец с другой галактики?

По-моему, в моем имени всё отражено. Собака я, сеттер. Шуток тут нет никаких. Ставишь смайлик-заканчиваем разговор, и блокирую тебя. такие у меня теперь правила. на хихоньки время не трачу. )

Просто Мария

чистокровный?родословная есть?ужас, говорящие псы, куда мир катится...

нет, я простяга, без всякой родословной. меня Хозяин щенком подобрал на улице, мне около пяти лет. А Хозяина не стало 10 октября 2012 года. Говорить не умею, печатать при нем научился еще.

Просто Мария

ну раз вы сеттер, тогда я доберман, или доберманша)))

ну тогда пока. я ищу людей в основном. своих мне и так хватает.