●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

🖼
В Индии и Бразилии многие автомобили ездят на спирте вместо бензина.
Спирт этот изготавливается из сахарного тростника и свёклы, и он представляет собой экологически чистое топливо❓

Ответы
Сервисный Центр 99

Бред, все компаненты парниковых газов в выхлопе есть, арабы на оливковом масле вместо дизеля ездят тоже молодцы

Игорь Морозов

придумать можно всё , что угодно ! Как эта затея будет выглядеть при массовом производстве ?

Галина

ай да народы, благо природа им сама подарила такое .а наши свою свёклу видно забыли .

Mass. Тerr

Продукт горения не может быть экологически чистым. Не важно, что при этом сгорает.

Уральская Рябинушка

Русские будут пешком ходить, но спирт не будут использовать в качестве топлива😂

Уральская Рябинушка

Русские будут пешком ходить, но спирт не будут использовать в качестве топлива😂

Уральская Рябинушка

Русские будут пешком ходить, но спирт не будут использовать в качестве топлива😂

Владимир Жиров

Но нефть Индия закупает в огромных количествах. Неужели из неё пищу там делают?

Улугбек

Сомнительно, что спирт не даёт ядовитых продуктов сгорания...

Ев
Евгений

в Индии был - про спирт слышу впервые - впроче я и нтерсовался

Ч-
Человек - Невидимка

Если под многими автомобилями подразумеваются велорикши )

Олег Гузенко

Не совсем наверное, но углеродного следа он не оставляет.

Валерий Герасимов

Не намного экологичнее.. Но мощность мотора падает..

Валерий Воронов

Западло им спирт пить,и не нищета же какая нибудь.

Сергей Сергей

Круууто придумали, вмазать тоже значит любят

Александр Петрович Кудрявцев

и не дорогое. В водке дорог не спирт а АКЦИЗ

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Акциз это налог??

Александр Петрович Кудрявцев

наверное. Акцизная марка на алкагольном продукте в десятки раз превышает себестоимость

((
((Жека))

так и на воде когда то придумали двигатель

Геннадий Попов

по крайней мере, намного чище, чем бензин

Nick Moslem

А на каком спирте?Спиртов всяких,-море

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Этиловый.с2н5он

Nick Moslem

В принципе,производство спирта дешевле,чем бензинов,хотя спирт горит при более низкой температуре

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Низкая t°...это хорошо ❓

Nick Moslem

Мощность меньше

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Инженеры усилят мощность

Кот Кот

Наши едят на перегаре пассажиров