Ос
Осень2017

Знакомо ли Вам высказывание французского физика-механика и математика Блеза Паскаля (1623-1662гг)❓: "Человек - всего лишь 🌿 тростник, слабейшее из творений природы, но он - тростник мыслящий. Чтобы его уничтожить, вовсе не нужно, чтобы на него ополчилась вся Вселенная: довольно дуновения ветра, капли воды." И дальнейшее развитие этой Идеи в его философском 📖 труде "МЫСЛИ" 🧠😴 👉 http://hpsy.ru/public/x3249.htm Вследствие чего (лично у меня) возникает 3 вопроса: 1️⃣ Почему Паскаль замыкает в единую Цепь афоризма 🔗🔗 ЧЕЛОВЕКА и его УНИЧТОЖЕНИЕ? 2️⃣ С какого момента 🕰️ времени для славян стало обязательным 🔨🦿 принятие на СВОЙ 🇷🇺🇺🇦🇧🇾 👈 счёт Теории Эволюции английского автора Чарльза Дарвина о происхождении АНГЛИЧАН🇺🇸👑 от Обезьян🦧? 3️⃣ На Кого 👽👾 работают славянские Музыканты🎼, исполняющие 🇷🇺
Александр Буйнов - Пустой бамбук 🌿 (1996г) и 🇺🇦 "Океан Эльзы" Стріляй 🔫 (2013г) на ПЛАВУ ЛАГУНУ? 👽👾🧜‍♀️🔮🌐 из фильма "5-й Элемент"⁉️

Ответы
L S D

В психиатрии уже выделена глава о шизофрениках, создающих тексты в перемешку со смайлами?! 🤔

Ос
Осень2017

психиатрия и психология, вместе с Зигмундом Фрейдом🕎 были созданы с единственной целью: тех Человеков, кто задумается о настоящем положении дел на планете Земля -- быстренько УПРЯТАТЬ в Клетку 🌐 . Объявить больным и поднять на смех. То же самое касается и тюрем.

L S D

Ну да ну да, психики не существует. Психических изменений не происходит. Люди неизменны. Вы главное в это верьте, главное не волнуйтесь.

Ос
Осень2017

что Главное, а что Третьестепенное.... это буду решать Я. 🖕

L S D

СхуЯли? ))

Ос
Осень2017

потому что я Человек (состою из 3-х компонентов: крови/ плоти и Души). И БЕЗ.Душ.ным тварям 👾 навроде тебя (которых на планете Земля примерно 3 миллиарда ШТУК и которые состоят только из 2-х компонентов) Я не делегировала право владения Собственной Волей 🧠.

L S D

😂 ня, ты потерял 🧠

Серафимка

Океан Эльзы мои любимые... и ничто этого не изменит. ибо искусство не мешаю с политикой!

Ос
Осень2017

твои любимые УБИЙЦЫ. Словом🔫. И Музыкой. 🔫 От Украины, вследствие таких "призывов" уже осталось .....половина ..... причём не самая лучшая 👩‍🦽👨‍🦽😝🤪🥳

Серафимка

да не важно это все, смысл песни другой совсем он о любви. Слова то послушайте.

Ос
Осень2017

Вы наверное, и над "ником" своим не задумывались..... когда назвались "Солнышко".... а ведь детей=идиотов с диагнозом ДАУН тоже называют .... Солнечные Дети .... 🌞 давно! ⏳ Вопрос, посвящённый Солнцу и детям-даунам я задавала здесь 👉👉 sprashivalka.com/q/1037262121

Зиннур (Октябрьский)

На человека разумеется, строить жилище можно и из бамбука.

Ос
Осень2017

благодарю за ответ, Зинур. Надеюсь, примерно через полгода-год 🕰️ Вы поймёте 🧠 -- о ЧЁМ идёт речь в данном вопросе 🤝

Зиннур (Октябрьский)

Бамбук человеку, друг, товарищ и брат.😂

Ваня Иванов

хм,буйнов из балагого..при чем тут тростник.

Ос
Осень2017

при том, что самая Первая ссылка в вопросе = на Б.Паскаля = даёт "вводную" всему остальному 🗝️🚪 http://hpsy.ru/public/x3249.htm песня Буйнова спроектирована ЧИСТО по "Мыслям" Б.Паскаля .... хоть их и разделяет 400 лет..... 🕰️

Ваня Иванов

вы увлекаетесь конспирологией.

Ос
Осень2017

я задала Новый Вопрос, взгляните на досуге 👉 sprashivalka.com/q/1037263051

Ваня Иванов

почему вы иногда меняете пол?

Александр, Н.новгород

👍Осень2017, не читайте плохие книги!

Ос
Осень2017

ВЫ когда ⏳ из Школ/ Поликлиник/ военкоматов собираетесь ИЗЫМАТЬ плакаты "Эволюции от 🦧Обезьяны до Человека"? ⁉️

Александр, Н.новгород

Жуть, мрак... 😳

Ос
Осень2017

то-то же... 🦧

Александр, Н.новгород

А ещё сохранились такие плакаты с прошлого века? ))

Ос
Осень2017

они ещё ВАС переживут. Если будете бездействовать 🤷‍♂️

Александр, Н.новгород

А Вы когда последний раз были в - Школ/ Поликлиник/ военкомат