Ос
Осень2017

Как связаны между собой: 1️⃣ идиоты-дауны, которых называют "Солнечные"🌞 дети ➕ 2️⃣английское происхождение от 🌞Солнца одного из Дней недели 👉ВОСКРЕСЕНЬЕ = Sun🌞day ➕ 3️⃣ начало рабочей недели с ВОСКРЕСЕНЬЯ🌞 (Sunday), которое принято только в нескольких станах мира: Израиле, США, Великобритании ... ✍️https://www.thevoicemag.ru/social/world/pochemu-vo-mnogih-stranah-nedelya-nachinaetsya-ne-v-ponedelnik-a-v-voskresene/✍️ 🖼

100
0
1
Другие вопросы
почему при царе в России даже автомобилей у русских не было, а при коммунизме русские даже в космос полетели?
я в шоке! русских уже до того оболванили! что некоторые из них хотят монархию вернуть! идиоты!
Напишите мне программу только серьезную мне 14 лет вес 73 кг. 171см. роста
Могу ли я заявить на какето имущество родного отца умершего и жившего 15 лет с другой семьёй?,
Как узнали о своей беременности? (тест, хгч, или просто как то почувствовали) ???
Не могу найти нормальный порошок для ребенка, подскажите каким вы пользуетесь и как он Вам?
Хочу перевестись с одного места работы на другое. Переход возможен только переводом
Как одеваться молодой (23-25)девушке-гадалке? Обязательно с фото!!!
Что за вещество Ph-CH=CH-CH3? и как из него получить (какие условия? катализаторы и т. д. ) Ph-CH2-CH=CH2?
Какое расстояние пролетит по орбите искусственный спутник Земли за час со скоростью 7км/с? Помогите плиз!! ! Зарание спс!
в прямоугольном треугольнике катеты равны 12 см и 5 см. чему равна гипотенуза?
Подскажите пожалуйста дешёвые ВУЗы Канады с профессией Welding engineering
За сколько дней до отпуска покупать тур за рубеж? 9А если точнее то в Египет)
Мне что-нибуть положено?.
можно ли использовать добавочное устройство типа п223 как сварочный аппарат для сварки медных скруток?