Дима Семёнов

Не могу найти нормальный порошок для ребенка, подскажите каким вы пользуетесь и как он Вам?

Пользуемся Ушастый нянь, но врач сказала поменять его, потому что пятна по телу пошли

Натуська

тертое на крупной терке детское мыло без всяких добавок

Маргарита Романова

Ушастый нянь. Бывает, качество стирки зависит и от стиральной машины и от воды. Если она течет ржавая - то ни фига ни одним порошком не отстираете. А еще стирать сразу надо. Если сутки полежит, особенно пятна от фруктов (яблок) , черные пятна на коленках - то ни одним даже отбеливателем не возьмет. Тяжело будет отстирывать. Хотя бы замачивать надо сразу.

Shamil Mamatov

Ушастым нянем пользовались, мне нравился .Иногда пятна застирывала мылом Максим для детского .
Помню брала какой-то порошок в детском мире с чередой, а вот названия не помню .Может что-то на подобие взять .

Лёва-Карине Гаспаряны

Мы обычный порошком пользуемся - ариэль. В интернете как то инфу нашла, что детский порошок и "взрослый" это одно и тоже. Кстати, сын аллергик, но на взрослые порошки аллергии нет.

Владимир

до двух лет стирала почти всегда ушастым нянем или очень редко дени, в принципе, мне нравились, но иногда покупала какую-то явную подделку - вообще ничего не отстирывал.
после двух лет стираю все вещи вместе тайдом.

есть порошок детский ( не помню как точно называется) вроде " наша мама" и это не совсем порошок, а как бы мыльная стружка. вот когда у меня на все порошки была невыносимая аллергия вплоть до экземы, только им и могла стирать вещи - реакции не было. дерматолог порекомендовал.

Наташа Кулешова

лучше хозяйственного мыла пока ничего не придумали. или это у меня старческое?)))))

Ка
Карина

ушастый нянь

Милашка

Ушастый нянь порошок, кондиционер, отбеливатель в общем всё из этой серии очень нравится и ни каких нареканий не было, попробуйте бейби

Зухра Кришталь

пользовались Аистенком, а месяцам к 8 стали взрослым порошком стирать

Антоха

в амвее заказываю порошок и отбеливатель универсальный.