Сергей Бакун

А Вы пользуетесь одним порошком для своих и детских вещей или у каждого свой порошок?

Я не имею ввиду очень маленьких детей (грудничков)... а детей более взрослых ...Вот думаю, а не проще тогда всё стирать детским порошком и не заморачиваться ...Просто интересно ...спасибо.

Лина Лукьянова

одним порошком все стираю)

Ирина Бикейкина

Да мы всё стираем детским порошком.

Артур Шевчук

До определенного возраста ребенка ( около 2 лет) , стирала отдельно. Сейчас, в активную пору садика и улицы, стираю все одним общим жидким средством. Аллергии не обнаружено

Linar

Намного лучше будет пользоваться одним порошком для детских вещей! там меньше химии:)

Андрей *****

Мы пеленки тертым мылом стирали

Наталья Кикаева

Теперь уже все вместе обычным.

Сашенька

Я пользуясь одним, только раздельное цветное белье от белого стираю, а так какая разница какое белье, еще исключение делаю если материал у одежды например хлопок тогда уж раздельно.

Зоя Семенова

до полугода детское хозяйственным мылом стирала

Александр Смирнов

Да мне вообще детское ВСЁ больше нравится.

Виктория Манухина

наверно гдето до двух лет стирали разными а потом одним

Лариса Фролова

Моим детям 6,4,1 года, все стираю взрослым порошком, дополнительное полоскание ставлю.

Sergei

с 1,5 месяцев стираю обычным порошком, почитайте состав, один и тот же!

Julie Volkoff

деткам лучше детским порошком

Замира Кушакова

Самое главное, тщательно полоскать. А так, любой порошок- химия.

Олеся

детское стираю ушастым. но иногда детские джинсы или куртки стираю вместе со своими - обычным порошком

Юленька Байкалова

В принципе все порошки одинаковые. Все стираю одним порошком.