Наталья Калинина

Скажите, каким порошком и кандиционером вы пользуетесь? Что вещи пахнут приятно?

Знаю, что лучше когда запах нейтральный, но мне нравятся когда вещи после стирки приятно пахнут. Чем вы пользуетесь?

Спасибо, дорогие))))

Сергей Клишин

Да разными порошками- Ариель, Персил, Фрош, и кондиционером Вернель- Сапфир, Орхидея и цветок розы.

Сашка Щербакова

И кондиционер и порошок "Ушастый нянь".

Алексей Симонов

Персил и Вернель.

Александр Козлов

Мне очень нравятся финские жидкие порошки и кондиционеры. Сразу чувствуется разница, и пахнет приятно, и белье мягкое. . Порошки производимые фирмы ПРОКТЕР энд Гембл, значительно отличаются от зарубежных, поскольку наши производители удешевляют процесс и используют фосфат, который крайне вреден. За рубежом это запрещено. Попробуйте и Вы почувствуете разницу. . Я своим друзьям привожу такие порошки и з финки, все очень довольны качеством и результатом

Ан
Анютка

стиральный порошок - Лоск (и автомат, и для ручной) , после него уютный запах и без кондиционера.

Ирина Маронова

Раньше был Ленор самый простой, теперь перешла на Фрош

Любовь Чиненова

Порошки лоск, Миф, и кондиционер вернель. Короче все, что по акции.

Давид Закрадзе

Кондиционер Фрош, в последнее время "Гранат" понравился.

Станислав Соколов

я пользуюсь порошком Амвей для того, чтобы белье ничем не пахло. Кондиционер - "для детских вещей", пахнет мало

Анастасия Гладких

Персил Биолан и японские жидки порошки, кондиционер Е