Ольга Макарова

Девы. после последней стирки начала разочаровываться в порошках. вы каким пользуетесь и какой консистенции?

Олег Захаркин

миф, дося. без наворотов.

Ceргей М.

Ариэль и Персил, машинка БОШ, немецкой сборки.

Einherjar Russland

порошками не пользуюсь, только жидкие Дрефт или Ласка

Максим Кизанд

Детским все стираю

Анастасия Головина

Я уже давно ими разочаровалась, за какие деньги не возьми, не отстирывают! А вообще я белое белье стираю сухим порошком, а все остальное жидким.

Екатерина Куколева

я мифом стираю. но .что то разочаровалась.. воняет он сильно и такое чувство аллергия от него, что ли. ну и стирает не настолько хорошо..

Святослав Игоревич

тайдом всегда пользуюсь.

El
Elmi

Я Тайдом для белого и Персилом для цветного, а для деликатных гель Ласка, и при необходимости- Ленор..

Мария

Дося. Порошок. Линор. Ополаскиватель. Результатом довольна.

Оганнес Джинанян

какой попадется - дося, ариэль. линор, тайд.. . я не запоминаю названия. консистенция обычная - порошкообразная