Kalve .

А вы пользуетесь зубным порошком?

В детстве, я помню, он всегда в ванной стоял у нас, вот только пользоваться я им так и не научился цивилизованно. То на пол то на одежду попадал. 🙂 После его заменили брендовые зубные пасты. В аптеках, я заметил, до сих пор продается. Много ли людей его покупают и для каких целей?

Наталья Мамай

Да, чищу им иногда мельхиоровые ложки))

Мария Гордеева

приходится, если зубы потемнели, порошок отбеливающий лет 30 им пользовалась и зубы лучше чем у сына от этих рекламных паст

Ев
Евгения

Да, но редко, он налет хорошо счищает.

Mihail Bukov

нет, зубная эмаль не восстанавливается

Ал
Александра

Нет, только зубной пастой...

Софья Кравцова

Давно не пользуюсь его просто в продаже не найти.

Ярослав Цевелёв

И электричество экономлю

Александр Марков

Нет, предпочитаю зубную пасту.

Einherjar Russland

Я покупаю, у меня от пасты зубы болят, от порошка нет.

Ганга Уразбаева

Да, чищу изделия из серебра.

Яна Гасанова

Я чищу серебряные и золотые украшения.