Дмитрий Листопад

Так много детских стиральных порошков.. . какой же посоветуете выбрать???

Ленар Махмутов

Перепробовала многие, остановила свой выбор только на этих.
Стиральные порошки предназначены для вещичек детей с рождения.

Persil Sensitive

Tide детский

кондиционер Vernel Детский

Lenor детский концентрированный кондиционер

Не было никакой аллергии, вещички окрас не меняют и отстирываются.
Кондиционеры придавали мягкость тканям.

Катерина Зинченко

ушастый нянь. Отстирывает и не воняет

Мария Александровна

Любой. Все делаются на химзаводах из переработанной нефти. Такшта неважно.

Олеся Ильина

Ушастый нянь. Им пользуюсь

Виталий Евстигнеев

обычный как и для себя. все химия))

Анна Берне

я пользуюсь, уже много лет Амвеевскими порошками и детским тоже, мне очень нравится.. . даже ополаскиватель не вызывает раздражение и детей, на то время и бэбиков, дети аллергики ни у кого нет реакции на этот порошок.... делается он без химии.. . в Германии детсякий стиральный порошок, Амвеевский, был в аптечном журнале, он по всем их тестам прошел и победил....

Аннет К

Я пользуюсь BABY SPECI, для мытья детскаой посуды тоже беру эту марку, мне нравится.

Алена Аленушка

ушастый нянь, а вот ополаскиватель у нас аллергию вызвал