Светлана Ильющенкова

Как одеваться молодой (23-25)девушке-гадалке? Обязательно с фото!!!

Oleg Nakoshnyy

в лохмотья одевайся, ПРЫНЦееессса)

Андрей Мурошкин

А разве нужна какая-то особая одежда? можно во все черное одеваться, но сейчас в черном ходят все, кому не лень. Мне кажется атрибут гадалок - четки, карты, амулеты всякие разные.

А:
Андрей :-))

Гадалке )) ахахаха )) Да одевайся нормально, как нормальные девушки.