Татьяна

Почему когда девушка одевается как парень, к этому относятся более спокойно. а когда парень одевается как девушка, то нет?

Да
Дарья

так говорят те у кого дома телевизора нэт ))

Ильдарик Гумаров

на девушках это более менее уместно смотрится и то от внешности зависит
на парне женская одежда отвратительно выглядит

к тому же мужская одежда более универсальна и привычна для девушек
например девушек в брюках можно встретить чаще, чем мужчин в юбках

Лена Богданова

Просто одевать нужно нормальное!