Сергей Луконин

Девушки Можете кинуть фотки девушек знаменитостей, которые одеваются, как парень?

Сергей Сироткин

Немного истории - Marlene Dietrich - как раз считается если не основой такого стиля, то очень известной особой
.google.ru/search?newwindow=1&safe=off&client=opera&hs=DqP&channel=suggest&biw=1333&bih=640&tbm=isch&q=marlene%20dietrich%20fashion&revid=285204188&ei=x7hEU9KyEYbLywPInIG4BQ&ved=0CCEQsyU

Галина Ким

Майли Сайрус)