Ольга Фролова

Можете кинуть идеи или фотки как одеться на последний звоно Но варианты форма ссср, черно-былый и черное

Можете кинуть идеи или фотки как одеться на последний звоно
Но варианты форма ссср, черно-былый и черное платье отметают сч сразу

Хочется что то примерно такого

То что сиреневое но подлинее
Или

Egor Tolmachev

Простите, вы просили с такими советами не лезть, просто как-то возмутилась, это прекрасная традиция! Сама не так давно заканчивала школу, почему так категорично отметаете этот вариант?

Мария Милакова

у меня было платье чёрно белое. Белый вверх в виде блузки