Дмитрий

Девушки, как должен одеваться крутой парень ? (для парней "опасным", а для девушек сексуальным)

Кто из этих ребят на фото более подходит к таким параметрам? Я понимаю, что если человек "Вася", то как не одевайся таким и будешь, но всё-же! )

выбираем по одежде)

Crazy Vel

Я тебя попробую успокоить, девушки как раз таки на одежду меньше всего смотрят, если обратишь внимание, они больше всего смотрят в глаза

Айгуль Куангалиева

второй сверху по-круче будет)))))