kuzyak_v

обязательно ли становиться готом чтобы одеваться как оно???

Зу
Зульфия

Нет конечно. Это твое дело- как тебе одеваться и как жить. Других это не касается.

Los Merengues

Ты можешь одеваться как гот, но это не значит, что ты стал им. некоторым нравится одежда неформалов (мне, например, панков:) ) но я же не обязана им становиться. Короче, можешь одеваться как тебе нравится (но не забывай про дресс-код;))