Иван Поляков

К маленькому черному платью надо одевать обязательно нитку жемчуга или можно другое украшение, какое?

Игорь Игоревич

можно брошь, тоненькую золотую цепочку, тоненькую бархатную полоску на шею

М-
М - V

не обязательно.... Можно подобрать под такое платье эффектные бусы, подобрать красивый пояс.. . Много чего можно придумать, была бы фантазия и возможности))))

А$
Андрей $

Мне кажется жемчуг подойдёт... хотя... если это не классическое черное платье, то серебро будет смотреться...

Юлия

Миниатюрная подвеска не ниже уровня груди.

Наталия Губанова

можно и не только жемчуг

As
Asem

Можно и другое, например бусы из кристалла или серебрянную цепочку

bi
biach007

я бы лучше одела серебряные украшения)

Павел Басов

я б огранчилась гранатовым браслетом...

Валерий Master

белое золото можно)