Алия Харисова

у меня розово-сиреневое платье. к нему подойдет белый жемчуг и черные туфли ?

Наталия Гераскина

черные туфли- да. насчет жемчуга - возможно, желательно бы фото платья

Олег Бекренев

Туфли лучше белые или хотя бы светлые

Лю
Людмила

что то не очень.... вот бы черный жемчуг!!

Митрофанова Анна

Мне кажется белый жемчуг не подойдет, лучше нежно-розовый... а лучше выложите фото платья...

Айгуль Куангалиева

жемчуг да. черные туфли нет. бежевые подошли б., или цвет слоновой кости

Василиса Данилина

Светлана!

К твоему платью хорошо подходят следующие цвета: розовый, белый, сиреневый .
Поэтому жемчуг оставляй, но туфли надо менять. Идельно, если подберёшь туфли под серебро.
Точно будешь неотразима! Удачи!

Виктория Авдонина.

Мне кажется, не подойдет вообще.

Ма
Марат

тогда хотя бы сумку черную под туфли...

Bek-1 Djon

ну черные туфли не очень к розово-сиреневому. а жемчуг-очень даже)