Alexey Sobchenko

А вы любите сахар из тростника? И полезен он

Ответы
Натали

вреден любой сахар, ибо он является продуктом химической переработки. Просто сейчас продают тростниковый сахар не обесцвеченный химикатами - он наносит организму меньший урон, чем белый.

Юлия К.

На упаковке не пишут из чего он, но куда то пропал с крупными крупинками, коричневатый и с таким вкусным сахарным запахом, с ним чай вкуснее. Продают какой то белоснежный порошок))

Ел
Елена

Это мифы - о пользе тростникового сахара. Сахар - и есть сахар. В шестидесятых мы дружили с Кубой. На Кубани продавался только такой сахар. Не стали мы здоровее от него

Пани Яблонская

в советское время его полно было. Летом, чтобы не простаивали сахзаводы, привозили сырье из Кубы и летом шел сахар совсем другого цвета и фракции. Дежа вю!

Remete

У меня только такой. Не думаю что полезнее чем обычный, Но я им не увлекаюсь. Кладу только в кофе. И вообще, лучше поменьше сахара.

Татьяна Казакова

Опыты показали, что любой сахар для организма одинаков. Так что не обязательно искать из тростника. Сахар вреден.

Лаяза

любой сахар - сахароза, в организме распадается на глюкозу и фруктозу. В малых количествах не вредно

Jelizaveta Rakova

Когда покупаешь сахар, не очень то там отмечено из чего он состоит,куча химических элементов и всё.

Kanstantin Kan

Сахар, он есть сахар, неважно из чего сделан, пользуемся и все не заморачивайся фигнёй!!)))

Светлана Булавина

моя область сахарную свёклу растит.....Хватает и без тростника и даже по 30 рублей /кг.

Игорь

Он НИЧЕМ не отличается от свекольного. Только оттенком коричневого и не более того.

Галина Завадич

Раньше продавался тростниковый сахар продолговатый,но из свёклы сладьше и дешевле

Грета

эт сахар-сырец. применяется только в кондитерском производстве. горький на вкус

Любаша

Ты и это попробовала...🙊

Грета

да))))

Любаша

Мда...!!!

Елена Богданова

сахар я не ем, а из тростника, конечно лучше и полезнее, у него особый аромат.

Елена Денченкова

он идентичен свекловичному , разница в степени очистки. Пользы нет от обоих

Надежда Киселева

Всю жизнь питалась обычным свекольным и не считаю его каким-то не таким

Светлана Кунина

Питаться нужно тем,что растет в радиусе 100км от места проживания.

Александр Бороденчик

всё полезно что в рот полезло (с) ))) всё что в меру - всё полезно )))

Владимир Оныськив

Не пробовал. Ни сахар из тростника, ни тростник из сахара

Alexey Sobchenko

У нас полно

Владимир Оныськив

Ну это у Вас...

Ви
Виктория

да,люблю,стала его употреблять,даже лучше себя чувствую.