Ал
Алекс

В ответ на поставки украинского сахара во Францию, Франция прекратит поставки лягушек на Украину?

−6
Ответы
Стас Васильев

А смешно именно в том месте где лопата и килло сливочного масла тысяча рублей)))) соложол тоже хер на хлеб намажешь. Цена на еси в нефтяной державе для своих граждан тоже смешная.

Александр К.

Интересно, а предложив Азербайджану "Сало с часнычком" Украина вправе рассчитывать на поставки нефти из Баку?))

Василий Сычёв

И правильно.. Лягушки не используются, в салате " Цезарь " . Я надеюсь, Вы понимаете о чем я,

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты не сдержался и пёрнул?Мезим пей.😂😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хорошо и сладко сейчас наш старый и давно выживший из ума бункерный обнулённый идиот за щеку берёт.Сосёт и радуется как всех наэпал.🖼🖕😜🤪😛😝😁😄😂🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,что они должны сделать,сдаться?И в сруZZский мир к нам?Нах он никому не нужен.Помойка концлагеря.И вечные сказки нашего старого давно выжившего из ума бункерного обнулённого идиота.🖼 🖕🤪😛😝😁😄🤣😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты уже взяла Киев за три дня?🖕🤪😛😝😁😄🤣😂🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что ты не воюешь.Не хочешь в землю?🖼

Котик - Наркотик )))

Поставку лягушатников на Украину

Вера Соломенникова

Уморил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤣🤣🤣

Ал
Алекс

Хохлы будут страдать🤣

Людмила Канивец

Переживем!

На
Наталия

🤣🤣🤣👍

Александр Кульков.

не вякай

Александр Кульков.

---Уйти, покуда мочь?

Николай Смирнов

Точно.

Ван`ия ( Губерния Московия )

Ел
Елена

👍😁

Галина Смирнова

😄😄

Sasha R

👍