Владимир Жиров

Думаю. что нашим властям надо в России объявить конкурс на поставку в торговую сеть добротных, удобных, лёгких садово-строительных тачек. Монополия на тачки с надувными колёсами должна быть разрушена.

Ответы
Алекс Венцель

Пока что видел в продаже только две модели: С одним колесом и с двумя колёсами..

Владимир Жиров

Это одна и та же модель, только разных разновидностей.

Ян
Яна..

Дались вам эти колеса,зато у них манёвренность лучше..)))

Владимир Жиров

А вот это должны определить пользователи. Но манёвренности тасек с надувными колёсами не может быть никакой из-за коротких, неудобных ручек.

Та Еще

А чем они вам не нравятся?

Владимир Жиров

Барахло.

Та Еще

Для дачи вполне себе сойдет

Владимир Жиров

Только воздух возить.

Юрий Ласковец

конкуренты?

Владимир Жиров

Конкуренция должна быть.

Юрий Ласковец

валяй

Николай Смирнов

Точно.