Па
Павел

какая то душевная монополия, раньше какие то моменты запечатлелись на свежую, молодую память, а сейчас в 1000 раз жизнь лучше, но кажется , что тогда было лучше

Ответы
Ан
Андрей

по поводу в 1000 раз лучше, я бы так смело не утверждал, одна идеология сегодняшняя, под названием "БАБЛО" перечеркивает все....

Ди
Дина

Я бы не сказала, что в 1000 раз лучше, хотя смотря с чем сравнивать, конечно

Helena Veselova

😊и трава зеленей, и солнце веселей. И друзья молоды, здоровы, живы.

Рая Люба

ностальгия по юности, как у Пушкина, "Что пройдёт, то будет мило"

Светлана Бульская

Что может быть лучше молодости и надежды на будущее ?))

Анжела Инцкирвели

Так всегда, небо синее, сахар слаще

Ника*

Потому что мы были гораздо моложе

Невр Алексис Гностик

Да-да, деревья были выше. Трава зеленее, снег белее.

Ника*

Зато теперь интереснее 😄

Невр Алексис Гностик

Скорее насыщеннее чем интереснее, а это заметьте далеко ни одно и тоже.

Ника*

Это кому как

Невр Алексис Гностик

Мне к примеру.

Ника*

Мне интереснее)

Nell

странно, но и у меня так же...

Романа

Пресытились!

Ванька Ванькин

Нуууу тогда оно и было лучше...без всяких "кажется":)))

Надежда Из Сибири.

Было лучше, непременно