Григорий Жиманский

Во всех развитых, демократических странах есть сильная оппозиция. Все мы это знаем и это нормально. Именно по этому в этих странах сильная экономика и уровень жизни на высоте. Только где есть конкуренция есть развитие. В россии... всё совсем не так... монополия на власть, любая конкуренция уничтожается на корню. А особо заметных и харизматичных, способных вести за собой убивают. Как вы думаете, сильной, уверенной в себе и своей правоте власти, нужно было бы недопускать до выборов новых политиков, сажать, убивать конкурентов?

Ответы
Alarih

Оппозиця была, кода в Думе сидела Старовойтова и предлагала сделать люстрацию (всесожжение) всх членов КПСС, чтобы не допустить их в Думу, но... её саму убили в ноябре 1999 года. А что потом из этого вышло - вы сами свидетели.

Котик - Наркотик )))

Как раз наоборот там сначала за счёт рабов и колоний сделали сильную экономику а потом стали разводить демократию чтобы побеждать на выборах и привлечь новые рабочие руки - не надо путать причину и следствия

Лев Полыковский

Две альтернативы не должны быть взаимоуничтожающие, это должны быть две разные модели движения к одной цели. Именно так бывает в научном знании, почему же так не может быть и в политике.

Niemand Против Войны

Нужно, не нужно... В нормальных странах нет понятия "допустить до выборов". То бишь от властей это не зависит, пущай они даже очень хотят.

Григорий Жиманский

Естественно!!!!!!!!

Елена Корсикова

🖼Какая сильная экономика, что пусто везде, если бежать придется, то чтобы не с тяжестями убегать.

Елена Корсикова

Так живут ваши богатеи в Германии. Бутерброд намажут и сразу фотографируют.

Елена Корсикова

🖼А так живет наша нищета в самой слабой экономике.

Master Roma Mamedov

Так еще помимо этого,даже с оставшимися кандидатами самого Путина ,Путин не решился идти на дебаты

Григорий Жиманский

Какие дебаты??))) Он никогда на них небыл.

Master Roma Mamedov

Рантшенагло не хотел,а тут еще узаконил

Мятежный)

Как вы думаете, сильной, уверенной в себе и своей правоте власти, нужно было бы отменять выборы?)

Abstrakt User

Навальный не оппозиция, а чмо.
Вор и мошенник.
Не убили, а сам сдох.
Но быдло не верит, да, Гриша?

A Lina W

Не в курсе ,как эту оппозицию в Европах пытаются очернить,любыми способами?Смешной

Юрий Костаков

Как это в России не оппозиции, а коммунисты, ЛДПР, Новые люди, Справедливая Россия

Валерий Герасимов

Кого сильного и харизматичного убили в России???.. И кто именно это сделал???

По
Полина

Назовите мне хоть одну страну , где сильная оппозиция и чем она сильна?

По
Полина

По данным расследования Фонда «ОБС» Алексей Навальный владеет Замком в Германии, там он проводил свой отпуск с августа 2020 по январь 2021 года.
В ходе расследования фонд «ОБС» нашел роскошный Замок, который принадлежит господину Навальному - Замок в Бранденбурге. Потрясающий замок расположен на юго-востоке земли Бранденбург в районе Шпрее-Нейсе, Германия. Я думаю от вас это не далеко можете съездить убедиться,,

Григорий Жиманский

Что это за фонд такой??????????😁😁😁

По
Полина

Какой то общественный фонд. Да какая разница , езжайте и всё увидите своими глазами, Или в Германии сообщение между городами дорого и не доступно,,

Григорий Жиманский

Разница огромная! Потому что это липа чистой воды!) Начиная от фонда, заканчивая замком))

По
Полина

🤷‍♀️Ну почему липа, вы можете это опровергнуть!

Пока Не Знаю

Расскажи какая есть оппозиция у соседей РФ!!! Интересно послушать.

Григорий Жиманский

А как им не ругаться то??? Их убивают.

Пока Не Знаю

Ну а при чем тут простые люди их спрашки? Кидаются как цепные собаки. Картиночки выкладывают... Унижают людей, оскорбляют... Идите на передовую, там воюйте.

Григорий Жиманский

У вас когда мясо заканчивается вы тоже в лес идете на кобана охотиться?

Пока Не Знаю

У меня мясо не заканчивается. Я честно тружусь, получаю зарплату. Живу в согласии и мире. На людей не кидаюсь. Не оскорбляю их, даже, если меня оскорбляют. Я выше этого. Добра тебе, Гриша.

Григорий Жиманский

Вот ты честно трудишься, а путин не честно! Но занимает высший пост государства! Он лицо страны! Так вот я не хочу, чтобы лицом страны был гэбешник, вор и убийца путин!

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Если власть откровенный криминал - зачем конкуренция?

Alina Nn

это и сделали. Итог выборов известен без ясновидящих

Юлия Пак

При автократии и тирании никакой альтернативы нет.

Наталья

От того как мы думаем ничего не изменится.

Григорий Жиманский

Да, думать мало. Надо хотябы говорить, а лучше действовать.

Игорь

Власть ОПГ только так себя и ведёт.

Игорь

"Армия существует для того, чтобы защищать страну от внешней угрозы, а не для того, чтобы угнетать народ в интересах кучки узурпаторов. Диктатура, которая не в состоянии защитить себя с помощью своих сторонников, заслуживает того, чтобы её свергли". - Это ещё Йозеф Геббельс сказал, как в воду глядел.

Си
Стиф и Нудныкот

..а кого убили то и хто, ась...🤔

Андрей Акбаров

у кормушки только подлизы....