Хранитель Снов

Как вы относитесь к настольным играм ? Я не в плане шашки, шахматы. А что из разряда :Колонизаторы, монополия, крокодил, ужас аркхэма, Манчини, каркассон.

Ответы
Niherasebeblia

с женой и внучкой постоянно режемся в "монополию"(миллионер с проблемами). есть непонятки что делать с рулетками"автогонки"/"биржа"? игра досталась без инструкции и в сети ее нет! а что там про Манчини? это композитор и руководитель оркестра.

Хранитель Снов

Миллионер. Там и биржа и рулетка 🙂

Niherasebeblia

эта игра на иврите. там 4 рулетки. не понятно что надо делать если выпадает повышение/понижение цен на бензин или строительство,или если выигрывает 1 из 4-х автомобилей.

Хранитель Снов

Оххх нет. Скиньте фото на емаил. Посидим по мозгу ем на работе.

Niherasebeblia

могу попозже,но игровое поле на ИВРИТЕ .игра называется "миллионер в проблемах"если дословно. кто-то выставил совершенно новую игру в коробке,но без инструкции. я ее и подобрал. сама игра недешевая,порядка 100💲!

Ду
Душа-К-Свету

Я лучше это все на телефон чкачаю чем будут коробки в доме пылиться и место лишнее занимать. А крокодил вообще бред дергатся как в жопу ужаленый зайчик чтобы че то кому то типа показать и ждать допрет или нет

Алия

Нормально отношусь... В природе даже такие встречаются, - например, как организовать гос. переворот... Угадайте, чьё производство...? ))

Хранитель Снов

Россия

Алия

Не угадали ))

🇷🇺Anna🤣

Люблю детские настольные игры, хорошо оформленые, красиво нарисованные, у меня их есть, остались из детства. Для внуков берегу. )

Хранитель Снов

Ну могу сказать , старые игры хороши , но и новинок с умом можно внести. Развивают даже в мои 32

Ирина Королева

Ещё ими мозги забивать! Лучше книгу в руки взять и почитать. Отрицательно отношусь.. Шахматы - вот во что надо играть.

Хранитель Снов

Книги ну никак не противоречат играм. Есть игры где ведущий должен придумать историю, а игроки свои мини истории. Уж там явно нужен арсенал начитанности и умение вымышлять.

Ирина Королева

Вы спросили - я ответила. Меня никто не увлек никакой игрой.

Хранитель Снов

Ну вы написали "отрицательно отношусь", а по сути получается вы против данного действа

Ирина Королева

Так это и есть - против, значит, отрицательно.

Константин

купил одну но все на ангийском. переавел распечатать надо но на старом компе остались.. надо правила изучить и тд

~L
~Eva Lansca~

У нас ещё есть "Шакал", рулетка , морской бой ,и ещё штук пять , в коробках лежат ! Приходят друзья дочери и играют !

Хранитель Снов

Это хорошо. Они коллективные и в довольно мозги расслабить, но и ч то же время приятно их немного в тонусе держать. Вообщем отвлекает от бытия

~L
~Eva Lansca~

Ой , они такие смешные, когда играют ! Ссорятся , в скланы сбиваются

Дома Шапочку Забыла

Играем. Сейчас куча всяких игр. У нас Зобми в доме, обезьяна и конечно же монополия.

ДА
Дмитрий Аверченко

Гы. В монополию по детству играл. А сейчас - нахрен оно надо? Все есть онлайн.

Хранитель Снов

Мне вас очень и очень жаль 🙂

ДА
Дмитрий Аверченко

Чо правда? Ну подкиньте 100р. на опохмелиться. Или это не жалость, а тупой звездеж.

Демонолог Миднайт

Хорошо, но мне лень разбираться, так что, если нет ведущего, сам я не вникаю

Леди Мила

играла с Монополию очень давно. Хотелось бы опять поиграть, но не с кем

Хранитель Снов

Ооооо Монтенегро 🙂 Был там в том году и фото у вас из Будвы . Отдых был классный. Жили в Будве, с видом на "Гаваи" . На экскурсиях поколесили много. Красота.

Леди Мила

Фото из Тивата. Поро Монтенгегро. Если не видели, то много потеряли.

Хранитель Снов

В ТИвате. Были проездом с экскурсией.

Леди Мила

Давно?

Хранитель Снов

В 2018 , сентябрь

Леди Мила

Сейчас много нового построено, огромный порт. Как называают: Второе монте Карло

Та
Татьяна

Отлично, играем, последний раз в башню и ещё какую-то название не помню

Зеленая Волна

хорошо отношусь, играем периодически в "Диксид", "Экивоки", "Эврику"

Хранитель Снов

Эрудиты ) это хорошо

Алексей Генералов

Никогда не играл во все перечисленное, поэтому отношение никакое.

(◆_◆)

Бгы. В общаге они плавно перетекали из настольных в застольные.

Хранитель Снов

А у нас наоборот из застольных в настольные.

Михаил Алексеенко

Играл до школы в разные бродилки. Вветдываешь кубик и-твой ход..

Ирина Гавриловна

Завидую кто модет спокойно сесть с семьёй и поиграть вечерком

Хранитель Снов

Тем кто с семьей я тоже завидую )

Ирина Гавриловна

Когда без напрягов что у тнбя столько дел по хозяйству а ты видишь ли играешь.

Slam Di

По мне они даже круче компьютерных, больше интереса вызывают

Хранитель Снов

Так еще и коллективные в живую

Slam Di

Тем более)))

Вета Россия

Никогда не играла И кроме монополии, пожалуй, и не слышала

Al
Alexc

В студенчестве увлекался. Но это было более 20 лет тому ...