Тёма Яушев

Вода является ключевым элементом возникновения жизни на планете. Вопрос; Если вода появилась на планете Земля путем падения космических комет то можем ли мы считаться Инопланетянами, Колонизаторами?

Ответы
Епифания

Вода - это продукт сгорания водорода. Химию учили?

Адажио

Ага,если вспомним кто были наши предки.

Валерия- Чара Следнева

естественно. теорию Дарвина не верю

Nikolai

Мы то на земле произошли

Тёма Яушев

Кометы из воды в твердом виде, изначально несли с собой все микроорганизмы и обладала всей информацией как вирус. Не Земля же породила Воду.

Nikolai

И? А человека земля!

Евгений Невзоров

а мы и есть колонизаторы