Краями Прошёлся

В детстве мы играли в ножички,а надо было в Монополию...

Ответы
Овца Петти Мутон

Овца играла в монополию, шахматы и складывала листья симметрично в определенный узор осенью, вот это палево и нервяк был для всех. Ведь даже если взрослые разгоняли детей, чтобы те не рушили мои мозаики из листьев, то на следующий день все нужно было выстраивать заново из-за самих деревьев и ветра. Овечья детская травма 🍂 🍁🐑

Музыкальный Кот 🐈

Бедная Овечка...)

Краями Прошёлся

Закалка характера!☝️😎

Андрей Блинов

В детстве мы играли в футбол, но нашей сборной это не помогло

Краями Прошёлся

Игроки нашей сборной видимо играли в "спортивную ходьбу")

Андрей Блинов

В вышибалы, где нужно было уворачиваться от мяча)

Вадим Веслополов

Но навыки то остались .))))))

Краями Прошёлся

А толку