Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

С недавних пор открыл в себе талант, вскрывать как перочинным ножичком личины всякого чудачья, присосавшегося к моим друзьям. Поразительно, что в моем присутствии они начинают прямо-таки танцы с бубном устраивать, и в миг слетают оскалы душевности, классности или чего ещё они пыжились из себя изобразить. А вам случалось выступать в роли такого катализатора?

Ответы
Н Larina

Ага, только катализатор с задержкой реакции. Наблюдаю издалека за человеком, которому доверяла больше чем себе. И что? Пыжится изобразить из себя "сливку общества", унижает подчиненных, поднимает руку на пожилых, возвышает себя до недостижимого уровня. Многие еще ассоциируют меня с ним. Хочется изменить мир к лучшему, а тут блин каким-то странным образом породила монстра.

Лариса Васильева

И что дальше? Слетели "оскалы душевности" с друзей, а собственную личину не пробовали вскрывать, талантливый катализатор?

Мария Давыдова

Доброе утро, Миша. А как насчёт" друг в беде не бросит, лишнего" не скажет?)) Как правило, мы выбираем друзей " по духу"

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Доброе утро! Обычно лишнего не спрашиваю, если вопрос про меня, предпочитаю чтобы люди сами говорили, если хотят. А то, что по духу, это да)

Мария Давыдова

Так вопрос- то про личины был. И все мы в масках. Иначе не выжить. Так боль легче прятать.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Если меня спросить, то мне маску носить не обязательно, я сильный. А вот вы правы, откровенно слабых людей очень даже много. Кто-то даже фотку поставить свою не может. Кто-то пьет чтобы как-то забыться. Кто-то матерится. И так далее, много способов как свою слабость завуалировать.

Мария Давыдова

Человек не статичен в своих чувствах, Миша) Жизнь сильнее нас. И сильные чаще ломаются, потому что не принимают возможной своей слабости. Слабость делает нас человечнее: нам легче понять слабость другого человека. И априори сильный должен быть великодушен, если не хочет стать машиной без чувств.

Мария Давыдова

Правда.

Leon (Санкт-Петербург)

Чел , тебе надо интенсивности в тренировки добавить и очки снять или другие очки турбомодные одеть

Leon (Санкт-Петербург)

все тело за одну тренировку , тяжело но эффективно

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я часто делаю связку ноги-спину или ноги-грудь. Специально чтобы кровь туда сюда, а не на одном месте)))

Leon (Санкт-Петербург)

а я делаю все и грудь , и спину ,и ноги , и дельты,и кардио , и трапецию )) руки на турнике) изометрию , негативы)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну изометрию это типа планки или еще что?

Leon (Санкт-Петербург)

экспадеры металлические тянуть , или же брать вес штанги больше своего максимального ,партнера чтоб помогал и сверху создавать обратное сопротивление

Людмила Жукова

друзья моих друзей должны быть и моими друзьями, а если этого нет, значит кто-то из нас ошибается

Дмитрий Смирнов

Думаю каждому доводилось. Но чтобы прямо на постоянной основе... Может у вас суперспособность? )

Та Еще

это уже работа)) а вы это по просьбе делаете или по душевному порыву собственной души?

Та Еще

весна)) непостоянная

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ты знаешь, я жил в таких местах где весны и осени просто нет) лето и зима)))))) Сегодня +15, завтра - 15 и всю зиму холодно. Потом в середине марта снег, растаял и через неделю уже лето)))

Та Еще

ну все равно хорошо) жизнь прекрасна и удивительна!

Зо
Золотая

Они просто дождь вызывают)))) ни чего оссобенного😂😂😂😂 катаЛизатор блинии

Ника

Нет....я не указываю друзьям с кем им дружить,хотя не всегда их выбор мне по душе.

Любовь Лабинцева

Нет скорее всего, я как лакмус меняю настрой, как цвет в зависимости от среды.

Тома Сс

Но разве всегда это делать можно ? В каких случаях для себя вы были "ножичком"

Тома Сс

Вы сильный человек и сможете ударить сильно ..да только люди и так растерзанны

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вот с этого места подробнее плиз

Тома Сс

😊😂😂вы про себя и так знаете все как есть )) нужно уметь быть справедливым Человеком !!!

Юленька

нет я стараюсь избегать таких людей, их сразу видно с первой минуты общения

Alena

Вы под чем придумали этот вопрос? 😊 вам тоже необходим катализатор.

Марина Зиновьева

Вы эгоцентризмом не страдаете? Снисходительнее нужно быть к людям.

Марина Зиновьева

Верно! Но я все же останусь при своем мнении. Доброго вам вечера!

Марина Зиновьева

А вот нет)

Марина Зиновьева

А не важно. Нет и все

Di
Diana

Ничего не поняла из вопроса, а вот имя твоё меня рассмешило...☺️

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Как смешно быть профессором)))

Di
Diana

Да не профессор, а Юлин Цезарь !

Di
Diana

😅

Я-Ша

случалось , но от этого становилось грустней, ведь фыльшь......

Антонина Прокофьева

Пусть сами со своей жизнью разбираются. Не мните себя Богом!

Эрика

Будь осторожен, как бы тамтамы не начали бить в твою честь

Эрика

Не надо брать на себя пароль ускорителя процессов. Реакция может стать обратимой.

Та Еще

я просто ошибалась) не верю предупреждениям.

Та Еще

я буду наблюдателем)). хотя читать смогу только тебя, дракон меня в чс держит всегда!

Та Еще

нет просто разругались в пух и прах, давно, в другой жизни))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ааа) ну он такой. женщин старше 25 лет старухами поголовно называет.

Та Еще

есть такое. никогда этого не понимала

Авраам Чулпанхаматов

Ну... взглянуть бы на процесс со стороны...😊