Гудвин

Только личность может понять,что в большей степени она является личиной?

Ответы
Максим Jw

Твоя личность — это не просто твоё имя и внешность. Личность — это твои ценности, убеждения и характер. По сути, это всё то, что делает тебя тобой, как внешне, так и внутренне.

..
...

Терять личину - это неприятно. Но все же лучше чем терять лицо. Лицо-то - это ты в конце концов. Ну а в личине где ты - непонятно)

Кот Кот

Личность не показатель.
Ещебы человеком стать

Инка Всесвятская

Личинкой прям

Гудвин

И так бывает.