Екатерина Аниретаке

29 августа - день рождения моего любимого МАЙКЛА ДЖЕКСОНА (который щас живет под другой личиной). Принимаю ваши ему поздравления)))

Ответы
.... Реус

Если вам кажется, что вы заняты чем-то бессмысленным, вспомните, что есть люди, которые поздравляют знаменитостей с днём рождения у себя на странице. Да ещё мёртвых.

.... Реус

Я вообще ненавижу.

Екатерина Аниретаке

это плохо...мужчина должен.быть трудолюбивым...

.... Реус

Как муравей. Или как пчела. Или как лошадь.

Екатерина Аниретаке

Не утрируй

.... Реус

Ну, тогда, как бобр.

Водитель Краза

Передайте ему что встретимся в декабре, в тихуану сгоняем))) потом на Сему в Вегас пару мотелей разнесем)) как в старые добрые)))

Екатерина Аниретаке

Вы его спутали с Элвисом Пресли. Это он в Лас-Вегасе прописался)

Водитель Краза

Тусовка одна))

Дм
Дмитрий

Если и жив - то в другом воплощении. Брюса Ли тоже спустя 20 лет ожидали, в 93...где он. )))

Екатерина Аниретаке

НО у Брюс Ли в дневнике прошлых годов не нашли неоднократные записи о некоем похоронном плане и побеге. А у Майкла такое было и был план и возможности его осуществить. Странный гроб, который для чего-то прикатили на прощальную церемонию,где устроили и концерт! и странное поведение родных, дети жевали жвачку и лыбились, родня отказалась делать послесмертную экспертизу, его врача,которого обвиняли, выпустили, и в бетонную капсулу гроб закатали - чтоб нн добрались и правда не вскрылась. И банкрот Джексон воссиановил и приумножил свое состояние,ибо вме его песни, синглы и альбомы после "смерти" взлетели снова на первые строчки, а билеты, купленные на так и несостоявшиеся лондонские концерты, фанаты в основном не возвращали, а осиавили себе на память и как дань уважения любимому певцу. К тому же "смерть" Джексона вынудила сказать правду выросшего пацана, чей отец обвинял Джексона в педофилии. Он сказал, что это его пахан сделал ради получения денег - оболгал и запугал его ребенком, чтоб тот подтверждал вранье. А теперь он перед Майклом чувствует вину, что не сделал это признание при жизни певца. Но хоть так, с небес, пусть услышит его и простит всю их семью

Дм
Дмитрий

Кать, все может быть. Я не владею достоверной информацией относительно Майка

Екатерина Аниретаке

А информацией о ком ты владеешь, Дим?)

Дм
Дмитрий

Жизнь шоу бизнеса меня не интересует)

Екатерина Аниретаке

Я не поо шоу-биз

Дм
Дмитрий

Кать, в твоем вопросе конкретики нет. Что тебя интересует.

Неголубой Огонёк

ну, любимый сделал правильно - задолжал 60 млн долларов и как бы умер👍

Екатерина Аниретаке

))) и сидит теперь..снова разбогател

Неголубой Огонёк

не люблю

Александр

У нас один черномазый крутится на стройке,похож на Майки,только узбек.

Александр

Не поверите - под любую,достойную называться музыкой! Да под бдыщ-бдыщ могу,которая для вирусов.

Екатерина Аниретаке

))))))) молоды душою, значит

Александр

У сына на свадьбе меня заставила тамада продефилировать в стиле суперзвезды...Теперь у всей родни это видео,хорошо получилось!А я был трезвый,как младенец...Действительно,детство во мне чегой-то задержалось,потом плавно перетечёт в маразм я опять впаду в детство,из которого не выходил.Мёбиус какой-то!

Екатерина Аниретаке

Нет, с Вами интересно. Это большая удача быть по нраву многим людям. видите, Вы компанейский

Александр

Есть маленько.

Александр Миньонов

жалко что его в живых нету. Поздравляю с прошедшим днём рождения!

Александр Миньонов

я и бесплатно могу объехать Европу)))) Нахрена мне бабло тратить?

Екатерина Аниретаке

Да ну...это опасно

Александр Миньонов

всмысле? Думаете незаконно?

Екатерина Аниретаке

Нестабильно

Александр Миньонов

зато денюжки не потрачу)))))

Сергей Павлович

он умер и прах его тлеет потихоньку! не бывает других личин!

Екатерина Аниретаке

Он сымитировал "смерть" - факты говорят. Прочтите дискуссии под этим вопросом. Одно и то же уже неохота писать)

Сергей Павлович

Вы ещё скажите что жив Цой и Брюс Ли.

Екатерина Аниретаке

Нет, не скажу

Сергей Павлович

Замечательно . Хорошо что хоть этим оставили право умереть! Вот и Джексон умер царствие ему небесное! ОН УМЕР! И больше ни когда не появится!

Сергей Павлович

Это у Вас просто бзик или мания, как хотите это назовите. но это полная глупость! Так же как и та что Ленин живее всех живых!

Th
Theodore

Не живёт он вовсе. Это такая же муть, как Элвис жив

..
...

Счастья ему, и побольше детей 😜

Tatjana Svets

никогда не был в фаворитах. и не поздравляю

Акакий Акакиевич

А под какой личиной? Филиппа киркорова? )))

Екатерина Аниретаке

Фууу)) нет, конечно

Николай Бочкарёв

Не под вашей ли личиной он теперь живёт? )

Екатерина Аниретаке

Нееет)))) я деФочка)))

Аптер Пётр Яковлевич

Под какой личиной живёт Майкл Джексон?

Екатерина Аниретаке

А я знаю?)

Аптер Пётр Яковлевич

А написали такое зачем?

Аптер Пётр Яковлевич

Не безопасный

Де
Дед'уктор

А вы, значить, его доверенное лицо..))

Екатерина Аниретаке

Не свезло

Прохор

Пусть Майкл Джексон родится заново!

Екатерина Аниретаке

Вау)))) вот пожелание неожиданное)

Ник Ци (Student)

Спиритизм практикуете??😆😆

Екатерина Аниретаке

Нет, крнечно

Неизвестно Неизвестно

Похоже фотошопом хорошо владеете?

Екатерина Аниретаке

Когда как

Лана

Ну хоть не я одна верю,что он жив)

Лана

Честно я всего это не знала,и все сейчас ушлышала от Женьки и от Вас в первый раз,но вот правда верю,что он жив...

Екатерина Аниретаке

Он и ранее вынашивал илею свалить из-под камер. Ни хрена не получалось...и тут..он болен..финансы пошатнулись..дети атакованы папарацци из-за него...Джексон - любитель перфоманса, его статус обязывает делать шоу. Но тут более банально. Как говорит Задорнов, "всё из-за "бабок"!". Он этими сборами на последний концерт вышел из состояния банкротства. И этими взлетевшими после его "смерти" ценами на его альбомы и переиздание их, плюс трансляция "похорон" , интервью его близких, сувенирная продукция и прочее. Были же официальные отчеты об увеличении денежного фонда МJ после всего этого

Лана

Ну вот это я как раз только и читала

Евгений

я порой поражаюсь насколько люди могут рвать жопу за тех кого не знают...более того,это так смешно выглядит..."вынашивал идею"...вам не смешно?вы вдумайтесь только...это цирк.

Лана

Женьк...Катюша, Вы в праве отстаивать любимого певца,не слушайте...

Mila Yuzjalina

Под какой личиной и где живет...?

Екатерина Аниретаке

Ну вся эта шумиха с "уходом из жизни" поп-короля, наверное, не просто так была сделана, чтобы всем стало извнстна его тайное убежище)))

Mila Yuzjalina

А может быть он ещё и поет под личиной?...

Екатерина Аниретаке

Ну не Бруно Марс же))))

Mila Yuzjalina

А в этом что-то есть...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

и день рождения моей дочери

Екатерина Аниретаке

Она умеет ходить лунной походкой?)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я думаю её это ни к чему