Ге
Ген

Когда перестанут задавать глупые вопросы и прятаться под чужими личинами?

Ответы
Галина Белова

У каждого на свете боль своя? Но чья больнее? Кто об этом скажет? Есть горечь пересохшего ручья, есть боль зерна, что в борозду не ляжет... Дождя, что разбивается о скалы, и дерева, дающего тепло. Вот отпустило, кажется прошло.А через час еще больнее стало! Есть боль своя у каждого из нас. И я об этом думаю невольно, вот ты идешь не поднимая глаз - так, значит, и тебе, быть может больно. И никого я в этом не виню... А боль вещей, она с людскою схожа! И наковальне больно, и огню, и молоту, ударившему, тоже. Как больно хлебу, что лежит в пыли, еще колосьям, скошенным до срока. Тропе, забытой - снова обошли! И яблоне, стоящей одиноко. Как больно облетающим лесам, когда им ветер листья обрывает...И лишь тому, кто боль приносит сам... Тому, наверно, больно не бывает

Не
Незабудка

Знаете,Геннадий,буквально 10 минут назад на подобный вопрос я получила ответ:А зачем вам знать моё имя,если мы с вами никогда не встретимся? и дальше-в этом же роде.Многие,видимо,именно так и рассуждают.

Валентина Садовенко

А вы просто не заходите на тот сайт. И читать не надо глупые вопросы. Вот мне например как только начинают раздражать глупые или пошлые вопросы, я выхожу и начинаю работать помогает. Попробуйте.

Елена Карпова

Жизнь игра-и людям нравиться прятаться под масками....но есть и другие люди,которые не любят врать,претворяться,им не надо прятаться ,им не страшно...!Потому что правда всегда выходит наружу....

Се
Сергей

1. выход всегда свободен ... 2. попытайтесь задать умные ... 3. Сами то здесь зачем? ... 4. Кнопочка Далее не для красоты ... 5. ЧС для чего тоже не знаете? ... 6. Не задавайте глупых вопросов ..

Та
Татьяна

То, что для одних кажется глупым, для других это кажется умным. Не забывайте, что здесь общаются люди разных национальностей и с разным менталитетом. Будьте снисходительны!

Та
Татьяна

Вы жестоки

Та
Татьяна

Со второй частью Вашего вопроса я полностью согласна, а с первой -категорически нет.

Ге
Ген

К сожаленью не всегда вы правы

Валентина Вашкевич

Но а просто расслабиться и отдохнуть. Подумаешь глупые вопросы. Не политзанятия и не партсобрание. Подурачиться можно. Серьезного в повседневной жизни и так хватает.

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Когда захотят ответы на мудрые вопросы .Мне ,лично, встречаются люди к открытой Душой ),вот к таким и стремитесь ,а на пустые вопросы я не отвечаю ,пропускаю и всё )

Алевтина Захарченко

Буквально, вчера столкнулась с таким идиотом, пишет всякую похабщину, а у меня, видите ли, нет чувства юмора... Я, вообще, бы блокировала всех этих в масках шоу!

Gordon Shumway

Я всем кто страдает от интернет -хамов рекомендую "прятаться под личиной". Тогда все оскорбления адресуются этой личине. Легче воспринимается, личный опыт!

ОК
Ольга Камаева

Аватарка на то и аватарка,что можно поставить любую картинку,это не значит ,что человек прячется,народ очень злой ,зачем принимать негатив на личное фото!

Надежда Чекмезова

Порой вопросы не так глупы,как кажутся.А почему прячутся под чужими личинами,просто они сами не понимают,что задали и стыдно в этом сознаться!

Кл
Клара

скоро,наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Александр Серяков

не все же продвинутые есть и средние умы девушка не обязана быть умной она должна уметь изготавливать детей и этого достаточно

Василий Романович Бубновский

Тут тебе не ученый совет и не научная конференция, а таким вопросом ты только-лишь демонстрируешь своё ущербное высокомерие.

Ро
Рост

От глупости мы никогда не избавимся, а насчет личин скажу так: этот сайт и хорош тем, что здесь человек может быть, кем хочет.

Лейла *

осознание глупости задаваемых вопросов ,заставляет некоторых прятаться под чужими личинами ,наверное . мне так кажется .

Уральская Рябинушка

На умные у нас не хватает ума, а у других-ответить на умные вопросы. так что-стОит ли. А чужие личины не помеха для общения

Александр Бавин

Ещё ПЁТР 1 говорил : - Всем говорить от своего имени , дабы дурь каждого была видна . ( не дословно ) Вот и прячут дурь свою .

Елена Корсикова

Личины мне тоже не нравятся. Когда то, на одноклассниках, даже свое фото нельзя было поставить, если не видно было лица.