Ге
Ген

Когда перестанут задавать глупые вопросы и прятаться под чужими личинами?

Ответы · страница 2
Анна Чикалова

Когда это надоест и станет скучно, боюсь придумают еще похуже, так что пусть задают глупые вопросы, вы не отвечайте..

Халида Тумарбаева

Я вышла с того возраста,когда я бы могла прятаться под чужим именем. Настало время отвечать за каждое свое слово.

Александр Ясноокий

Геннадий, представьте: ползут рядом крокодил и блоха... Как вы думаете, кто из них будет задавать глупые вопросы?

Александр Ясноокий

Вот вы и ответили на глупый вопрос😃 🤝

Ге
Ген

В твоем вопросе любой ответ глупый

Александр Ясноокий

Ответ - крокодил не глупый

Ге
Ген

Не вс тречал я умных крокодилов как и.блох.в любом вопросе заложен ответ.принцип кроссворда.

Ге
Ген

👍👍🍻🍸🍻🍻🍻

Дмитрий Васильев

Никогда! Так как завтра твой начальник увидев твою физиономию, прочтёт вопросы, ответы и выгонит тебя нахрен.

Владимир Строганов

Геннадий Голубев онлайн +друг

А на хрена тебе наше мнение в твоих штатах?саое ............глупый ответ..............

Владимир Строганов

Когда перестанут задавать глупые вопросы...................А на хрена тебе наше мнение в твоих штатах?саое ............глупый ответ..............

Ге
Ген

Из штатов задали вопрос я ответил

Владимир Строганов

человек то русский все равно...

Владимир Строганов

Все равно люди..

Ирина Карпова

даже если вопросы и будут интеллектуальными в ответ все равно будет ждать - даст или нет...хотя бы понюхать

Лера

Да никогда)) Потому что у каждого своё мнение по поводу глупости вопроса) А уж личин и в реале полно)))))))))

Lubov Михайлова

Пропускайте тупые вопросы,они никогда не закончатся,уровень мозгов разный,особенно в настоящее время.

//

было уже. несколько лет назад умные вопросы. сдохли все умники. ровно как и вы с тупым вопросом здесь

//

все не привыкну к разнице во времени

//

как делишки? все дом-работа?

Даниил Новиков

Ну да, правда дневная работа подзакаталась что то, так что "филоню" под новый год работу искать не вариант

Даниил Новиков

Повезёт в другом значит 😉

Даниил Новиков

конечно, куда денется то)))

Татьяна Коршунова

Ох как я с вами согласна Геннадий !!! Так это надоело. Напишите о чем вы думаете и что вас интересует 7

Ге
Ген

Когда развалится прогнившее государство

Орхи Дея

Наверное никогда, потому что многие перестали читать и ум притупляется, от этого и глупые вопросы.

Галина Лузина

А где Ваш умный вопрос? Каждый задаёт тот вопрос, который ему близок по образу и состоянию жизни !

Галина Лузина

Вы правы!

Галина Лузина

Выдавайте , что ж !

Галина Лузина

Я конечно не хочу знать дату своей смерти, а остальное логически осмыслю.

Ге
Ген

Дату не знаю.все а личке. Не надо всем все знать

Галина Лузина

Спасибо! Согласна с Вами!

Ев
Евгений

Вот спросил, а мог бы и не спрашивать и положил бы начало движения " Не задавать глупых вопросов"

Сергей Белоусов

Предъявите паспорт , что это Ваше настоящее имя и первым прекратите глупые вопросы задавать!!!

Anatol Solear

НУ ЗНАЕТЕ - ВЫ МНОГО ХОТИТЕ. БЕЗ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ КАК ВЫ УЗНАЕТЕ, ЧТО ВЫ УМНЫЙ И ЕСТЬ ГЛУПЕЕ ВАС ?

Борис

А кто определяет, что вопрос глупый?? Может у вас сообразилки не хватает, понять этот вопрос?

Gorichenko Olga

Да, успокойтесь! На днях перестанут. Оно Вам надо? Лучше сами задайте-напишите умный вопрос.

Ге
Ген

Я спокоен и вопрос уже задал

На
Наталия

Доброе время суток! Давайте поговорим на тему, что вы имеете ввиду под глупыми вопросами?)

Ирина Иванова

им есть что спрятать - пусть живут кем жили. это их выбор а выбор каждого лично - правелен

Ирина Иванова

вы не думайте об этом! вот присмотритесь когда хозяева гуляют со своими собаками или кошками то они похожи даже и в поведении тоже! и внешне даже. если тут вместо фото зверек - тоже видно за ним человечка

Ге
Ген

Абсолютно с вами согласен.благодарю за поддержку

Ирина Иванова

я когда по улице иду всегда наблюдаю за ке то или чем то и пытаюсь понять что из себя представляет объект....ооочень интересно! так и тут

Ге
Ген

Спасибо.не приглядовался не теперь буду

Т.l.

"Будьте глупыми и странными,но будьте собой!Ведь на все остальное попросту нет времени."