Правило Веры И Образ Кротости

Ура! Я сегодня уже два месяца без сахара! Кто меня с этим поздравит?

Ответы
Владимир Фомичев

Молодец ! Поздравляю ! Мы с женой выписываем Стевию , заменитель сахара , у меня было 28 единиц , у жены 10 , это диабет , сейчас ближе к норме , сахар в чай не ложим .

Владимир Фомичев

кладём , это от слова клад , " тебе сколько сахару положить ? " , так у нас в столовой поварихи говорили .

Правило Веры И Образ Кротости

Положить да, а ложить нет.

Правило Веры И Образ Кротости

А лучше говорить, сколько добавить сахара в чай?

Владимир Фомичев

Согласен , теперь буду знать , сахар надо класть .

Виталий Мирошник

Если ты перестала употреблять сахар в чистом (рафинированном) виде, то поздравляю.
Кстати в любом фруктовом и некоторых овощных соках сахара выше крыши...

Правило Веры И Образ Кротости

Да, в чистом виде сахар не употребляю

Виталий Мирошник

Весь смысл в том, чтобы не употреблять моментальных углеводов, т.е. тех, которые моментально переходят в глюкозу. Это сахар, фруктоза, лактоза в чистом или растворённом в жидкости виде. Овощи в сыром виде и немолотые зерновые — медленные углеводы. Эти углеводы расщепляются гораздо медленнее, постепенно.
Кстати, варёная картошка — быстрый углевод, усваивается ненамного медленнее, чем сахар.

Чи
Чин

Ну и зря , бедные рабочие пахают на сахарных плантациях …а Аня решила как мещанка …их кошелькам навредить

Правило Веры И Образ Кротости

Мне на них плевать

Котопланетянин.

Поздравляю, ну и как ощущения? Нет никакой разницы, разве что жизнь стала еще более пресной, да ведь?

Nihrenasebeblija

я!!!! я тоже его избегаю. халва,шоколад...не содержащие сахара. а по утрам кофе с финиками,рекомендую!

Георгий (Гоша)

Недостаток сахара в организме так же как и его переизбыток очень плохо влияет на здоровье

Лос Ещё-Один-Лос

сахар нужен для нормальной работы мозга. поздравляю - теперь одна из работ вам не нужна.

Лос Ещё-Один-Лос

ну я ж вас не первый раз читаю )))💐🌷🌺💐🪷🌹

Правило Веры И Образ Кротости

Вы реально ненормальный человек, если у вас предвзятое отношение к человеку по вопросам. Каждый здесь спрашивает, что он хочет. Лично вы точно мне кажитесь ненормальным

Лос Ещё-Один-Лос

я себе тоже кажусь ненормальным, я - механик, решаю чужие, а не свои проблемы, это - ненормально, ваша - в чрезмерном увлечении "здоровым образом жизни", это ни к чему хорошему не приведёт.

Лос Ещё-Один-Лос

не, все диеты хороши, только когда обоснованны. я вот не ем сахар, пью чай если сладкий - то только с мёдом, ну у меня бабушка болела сахарным диабетом. брат ест сахар вовсю, разницы нет вообще. все ограничения по пище - надуманны. коллега ел раз семь в день, чтоб не потолстеть, я могу есть раз в три дня, я - тощ почти ))) разные представители - диетологи - разные "диеты". живи, как хочешь, но, если от отказа от сахара почувствуешь, что теряется память - прекращай эту хрень.

Е. К.

Умничка, а я скрываюсь, правда на мед. Без сладкого жить не могу. По чуть чуть.😁👍

Милош Йованович

Без сахара Но мед и сладкое все мое*????

Е. К.

Только мед и то ложечку чайную

Милош Йованович

В чашку кофе МММММ Сладко и вкусно.

Милош Йованович

Только мед и ничего более.

Серафима

Хорошо, когда в таких делах есть союзники! Поздравляю! Это правда очень сложно

Серафима

Ваше дело, конечно, но я не сторонник житья с родителями. Лучше худо-бедно, но отдельно. А мамочка живая - это здорово! Берегите ее!

Правило Веры И Образ Кротости

У нас в нашем случае удобнее всего именно так

Серафима

и хорошо! Всего Вам доброго!

Правило Веры И Образ Кротости

Взаимно! Храни Вас Господь 🙏

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

От всей души моё вам поздравление и преклонение пред вашей силой воли🌼

Правило Веры И Образ Кротости

Спасибо большое!!!

Жека

Аня поздравляю я тоже хотел отказаться от свхоа что то не полумиллиона

Правило Веры И Образ Кротости

В смысле что-то не полумиллиона?

Жека

Тоже хотел отказаться от сахара нечто то не получаеться

Влад Z Билов

Умничка, я вами восхищён. У меня так не часто получается. Хотя и диабет.

Правило Веры И Образ Кротости

Надо брать себя в руки, от этого зависит ваше здоровье

Влад Z Билов

За руки я тебя, я себя постоянно хватаю, только не всегда получается.

Лиска

поздравляю! за пару месяцев без сахара..я скинула около 5 кг!

Правило Веры И Образ Кротости

У меня с конца июля и до настоящего времени аж 7 500 ушло

Лиска

в сего я скинула 10..остановилась на 65кг..

Правило Веры И Образ Кротости

А рост какой? Какой вес был изначально?

Эх
Эхядаятакая

вы каждую неделю просите поздравлений! Я 12 лет без сахара...

Эх
Эхядаятакая

ДА, лично я вас уже поздравляла, то дни были, то недели, теперь месяцы пошли...а что тут героического? Через некоторое время почувствуете настоящий вкус чая, кофе, цикория без сахара!!!!!

Правило Веры И Образ Кротости

Вкус чая без сахара я уже попробовала

Эх
Эхядаятакая

а с удивлением открыла этот вкус и потом не понимала, как пить с сахаром-невкусно же....

Правило Веры И Образ Кротости

Ну скажу так, надо привыкнуть пить чай без сахара

Коротеев Евгений

Поздравляю. Вы не первая в очереди в психушку. Я в переди.

Правило Веры И Образ Кротости

Вы точно пациент в психушку, а я нет

Коротеев Евгений

Вы об этом уже не догадываетесь, раз считаете месяцы своего рекорда. Мозг требует глюкозу.

Правило Веры И Образ Кротости

Нет, я привыкла отмечать свои успехи

Коротеев Евгений

Два месяца без сахара это не успех, это трагедия. Скоро почувствуете результаты. Я уже год просто не хочу сладкое.

Та
Татьяна

Такого не бывает. Большинство продуктов содержат сахар.

Та
Татьяна

Вам еще выложить список продуктов с меньшим содержанием сахара или уже сами найдете?

Та
Татьяна

То есть, вы ничего не едите? Так как сахар содержится и в крупах и в картошке. Вы таете на глазах сайтовчан......🖼

Правило Веры И Образ Кротости

Ем пищу полезную

Та
Татьяна

А можно узнать, какую?

V.
Vampir .

Да Ладно???Что то Мне кажется быстро время пролетело

Мудрый Каа

Поздравляю 🤝 это действительно подвиг👍 без шуток

Мудрый Каа

Вы образец для подражания) не сдавайтесь!

Правило Веры И Образ Кротости

Не сдамся! Ни за что! У меня есть тут чудесный друг и он меня поддерживает!

Мудрый Каа

Поддержка много значит в этом вопросе

Правило Веры И Образ Кротости

Да. И он оказал на меня значительное влияние, настроил меня на здоровый образ жизни

Павел Казаков

я уже лет... 20 без сахара - давно к сахару равнодушен

Павел Казаков

доходило до смешного - приходят гости - спрашивают, а сахар для чая есть? - я говорю нет - я не ем сахар , а у самого 10 КГ под брагу лежит , я просто его как сахар не воспринимаю, а как ингридиент для браги 🙂

Ри
Ричмонд

Круто, а я почти с него слез, осталось только кофе)))