Ирина Иришка

Прибрежная полоса, покрытая густыми зарослями тростника, была сильно заболочена, так что путники, несмотря на высокие непромокаемые сапоги, не смогли подойти вплотную к реке.1. тема отрывка 2. основная мысль 3 .стиль текста 4. тип речи 5.подчеркните г.о во всех предложениях 6. найдите слова с б/з , сомнительные сл., непроизносимыми гласными , и весь пункт 6 к каждому слову проверочное слово 7. слова с чередующей гласной 8. слова на приставки з и с 9. слова на пре и при

Ответы
Татьяна *

1 заболоченная местность. 2. непреодолимая местность... 3публицист. 4. описание 5. полоса была заболочена, путники не смогли подойти. 6 ....7 непромокаемые 8. нет( смогли- это неизменяемая приставка) 9. прибрежная

Спартак Деменев

Тема:- Индивидуальна. Предположу Роза ветров. Мысль:- Сокрыта. Стиль :-произвольный. Тип речи:- свободный разговорное. Дальше сложней. Но класс!👍

Спартак Деменев

Всеже повествовательный.

Аврил

1. Берег 2. Трудности 3. Повествовательный. 4 не знаю.5 Г.о это что? 6. Б/з это что? сомнительные - не помню что это...Это откуда такие задания?

Спартак Деменев

Вы кем трудитесь. Мотылек. Вы очаровательны. Где такие вкусняшки берете? Скажите. Или жадина? Простите.

Ирина Иришка

учителя дают, как домашнюю работу

Спартак Деменев

Ни че се вот это пытают Вас. Успехов и открытий Чудных Вам.

Борис Бабкин

Это что, задание ЕГЭ по русскому языку? Однако...

Ирина Иришка

нет это просто обычное домашнее задание по русскому

Борис Бабкин

Да... Однако...

Руфина Заинуллина

ой ой школу то давно не ходим..