Лёха Рассказов

В каком слове 7 букв и только одна гласная - Е

Ответы
Светлана Курманова

Такой умный, умный... - задает головоломки своим будующим "жертвм". И если одни покопаются в Гугле и найдут ответ, то Леха Рассказов расскажет им сказку в постели..... - и скажет - ПРИВЕТ.

Лёха Рассказов

Привет Света 😄

Светлана Курманова

Привет, Рассказов!

Лёха Рассказов

А постель? 😜

Светлана Курманова

В постель к тебе пойдет либо шлюха, либо невинное создание, которое не ведает что творит.

Светлана Курманова

Всего хорошего. Головоломок не люблю. Да и общаться уже нет смысла. Не люблю "умняков".

Светлана Курманова

Мне противны ВЫ! Прошу вас больше не писать!!!

Лёха Рассказов

Сколько словесного поноса...И вам всего хорошего

M"
Margarita "venera"

Старый советский анекдот

Газетный киоск.

Покупатель интересуется:
- Правда есть? - Правды нет. -
А Россия? - Продана.
Есть Труд за три копейки.

Лёха Рассказов

Грузин подходит к питьевому киоску. У вас есть воды?...Не воды, а вода. Налейте мне стакан вода...Не вода, а воды. Да пошла ты со своим водом 😄

Яна Коноваленко

наверное всплеск....Но мне больше нравится телегаммааппарат.... Там три пары повторяющихся букв подряд идут))))

Ал
Александрович

Позволь встречный вопрос: А в какой фамилии можно наблюдать шесть согласных звуков и только одна гласная?

Лёха Рассказов

В армянской☺️

Ал
Александрович

Правильно: Мкртчан.

Циртцелия Пельфовальская

Треск-5,Брест-тоже 5,Блеск тоже...или и такие слова как "Перечень" тоже?или Всплеск?)Не знаю...Сдаюсь.

Лёха Рассказов

Так правильно же, что сдаваться то? Всплеск и есть

Игорь Mикрюков

Ага. И фамилию известного советского артиста из 7-ми букв с одной гласной - Я кто знает.))))

Лёха Рассказов

Этого армянина все знают☺️

Олеся

Зеркало, вешалка, варежка. Встречный, в каком слово подряд три еее? Без аодглядок, Лёха.

Лёха Рассказов

Жираф, а одна гласная-это е и никаких больше, одна она

Олеся

Близко к жирафу...

Лёха Рассказов

Он и есть, где вы найдете более длинношеее животное?

Олеся

Как быстро вы, мне пару дней пришлось голову ломать.

Лёха Рассказов

Да я со школы знал

Олеся

Ничего себе, хотя что удивляться, мой сын говорит: "Мама, смотри какая эпичная машина")

Грета

Кума..... !!! - Шо? - Ты уляглася мордою в
холодец !!! Переляжь в оливье, а то
простудишься !!!

Тамара Мельниченко

Не охота доставать словарь,,,,,,, а на "ум" ничего сразу не приходит... жду подсказки

Лёха Рассказов

Вспл...

Тамара Мельниченко

Не поняла

Лёха Рассказов

Вспле..

Тамара Мельниченко

Спасибо! " ВСПЛЕСК"!!!!

Тамара Мельниченко

Пишите... я пошла на рынок... УДАЧИ ВАМ - АЛЕКСЕЙ!

Лёха Рассказов

Спасибо☺️

Елена

Болезнь религия система реакция дыхание ведущй надежда минерал уровень.......

Дмитрий

Всплеск. а вы знаете слово из 10 букв. в котором стоят подряд три буквы Е?

Дмитрий

Правильно. )))

Виктория Никулина

ну, если глагол можно, то - "встреть", а существительное - "всплеск"

Аркадий Тюрин

Этого не знаю, но знаю слово из 9 букв с одной гласной: "взбзднуть"

Наталья Казаченко

Заинтриговали. В каком? Встречный вопрос: в каком слове 7 букв О?

Лёха Рассказов

Обороно...........

Наталья Казаченко

Сначала вы скажите

Лёха Рассказов

Способность☺️

Элеонора Вузловенко

Недавно попадалось в ключворде, но сейчас заклинило. Напомните

Маргарита Злющая (77Мск)

Дневник, Моветон, Военком, Бобслей, Изъятие, Наседка - тысячи их.

Лёха Рассказов

Вы неправильно вопрос поняли. ТОЛЬКО ОДНА ГЛАСНАЯ ....подсказка-Е

Татьяна Чистякова

Чесно не сообразила хотела спросить а потом залезла в коменты

Лёха Рассказов

Молодец, честная 😄

Светлана Хоменко

Только одно слово знаю и то фамилия и там гласная а. МКРТЧАН

Лёха Рассказов

И это слово вы тоже прекрасно знаете, его знают все, даже дети

Светлана Хоменко

Подсмотрела в ответах, поэтому писать ответ не буду, это не честно. Одно утешает, теперь я его знаю.

Ирина Пушкаренко

я знаю только слово, где три подряд Е-длинношеее животное

Анастасия Черенкова

Впредь. Только 6 букв. Ничего больше пока не пришло на ум.

Лёха Рассказов

Совершенно верно

Анастасия Черенкова

Спасибо за подсказку. А так и не знаешь с чего подступиться.

Анастасия Черенкова

Спасибо за подсказку. А так и не знаешь с чего подступиться.

Лёха Рассказов

Не за что, я ведь говорил, что простое слово

Анастасия Черенкова

Слово то простое, но их так много, что и не догадаешься. Благодарю Вас! Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы и любимы!