ск
светлана карлюк

как прочитать немецкий текст русскими буквами стр 48 упр 1 7 класс

Ответы
Язва Сибирская

Я помню учил текст на немецком языке и мне его ещё предстояло петь боже мой какой же это жуткий и неудобный язык

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Английский универсален.В Европе и Африке практически везде мог объясниться.

Язва Сибирская

Ну это конечно потому что все знают английский либо отдельные английские слова во всём мире даже африканцы Вьетнам да везде

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На ломанном английском и помогая себе руками.Выразительными жестами.

Язва Сибирская

Ну да конечно это весёлая часть когда всё твои таланты мимики и жесты хочешь ты отдаёшь для того чтобы объяснить чего ты хочешь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Редко так попадал,что мимика нужна была.В Африкании,там у них португальский был.

Александр

Например,так : дер кобель канает по штрассе. Шпацирен геен, натюрлих.

Шурави

А слишком умных-в ЧС

Бе
Безруков

думаешь, че пишешь

Am
Amon

Новенькая чели🙄

К А Й Ф У Ц И Й .

Про себя читай 🤣

Пе
Пертурабо.

🖼

Law Abiding Citizen

грамотно!

Mo
Moralist

Ыыыыыы

꧁༺ Pawel ༻꧂

Никак