Кот Кот

Кто за то чтоб у длинных вопросов кнопку пропустить делать сверху над текстом!!???)

Ответы
И*
Ирина *Z

Длинные вопросы самые интересные. Так что надо тупые вопросы помечать значком сверху, чтобы даже не обращать на ваши вопросы внимание. 😁😁😁

Кот Кот

Ааааа.. А я сегодня вот читал список длин членов всех стран мира.. Список наверно нуу строк 50 может больше.. Думаю вам будет ну очень интересно. И да кнопочка пропустить Ты в самом низу пока всё красоту не увидишь её нажать невозможно

И*
Ирина *Z

Лента точно знает кому что показать. Каждому свое. Вам про члены, а мне то, что для меня интересно. Умная лента. 🤣🤣🤣

И*
Ирина *Z

😁 Красотки... Обе. 👍🤝

Владимир Строганов

🖼 есть другая стрелка внизу справа. И необязательно читать весь вопрос.!

Кот Кот

Аааа...

Простушка

Да что торопиться, вариантов много, просто можно не читать...или они раздражают?

Кот Кот

Проматывать вниз долго

Простушка

Нормально🤣🤣🤣

Анна

15 строчек - длинный текст?!! У людей проблемы с умением читать.

Анна

А какая разница где?

Кот Кот

Разграничение облостей и интересов вот где..

Анна

Так тут разнообразие интересов. Никто ведь не обещал только ваши учитывать

Кот Кот

Потому и есть кнопка пропустить но иногда из-за длинного вопроса надо оччч долго проматывать чтоб её добыть

Анна

Два клика

Котик - Наркотик )))

Чего толку голосовать если от этого ничего не изменится

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

У вас нет кнопки сверху? Перенесите меню наверх

Балаганыч.

Отличный вариант, п лучше две. И снизу и сверху.

Милош Йованович

Просто ограничить количество слов.

❤️Мышка С Марса❤️

😁а если вопрос по душЕ, то отвечу.

Татьяна Сентюрева

Не трудно и так перелистнуть

Ки
Кирилл

у меня две кнопки и над и под

Ир
Ирина

Совсем разленитесь так😁

Кот Кот

Я уже похоже встал на этот тлетворный путь

Ир
Ирина

хоть мелкую моторику потренировать)

Ев
Евгения

Я их..... Просто не читаю...

Новости Дня

а как узнать 🖼

Кот Кот

Кофе нужно

Кот Кот

Годать на гуще кофейной

Не
Нет

Так6 есть же кнопка!?

Кот Кот

Уже увидил

Не
Нет

🤷‍♀️

Овощных Дел Мастер.

А у толстых сбоку?

Кот Кот

Именно

Улыбка

И ответов тоже)

Liza

у вас длинный

Liza

вопрос

Кот Кот

Средний есть

Liza

его оставляем

Ев
Ева

Пояснение 🔥🤣

Liza

😋

Ев
Ева

🤭🌺

Майя Петрова

есть разница?

Артур. Владикавказ.

Лень читать!