Язва Сибирская

А ты любишь Семёна Слепакова и все тексты которые он создаёт причём не только стихотворные?

−3
Ответы
Иван Федорович

По мне так он прикольный, но я отличаю его художественную деятельность, от политических взглядов, от его нравственности, от его личных качеств)

Язва Сибирская

Похоже ты сам запутался в своём патриотизме

Иван Федорович

Вовсе нет) У меня на родине бизнес и семья, я же не такой дебил как ваши слепаковы и макаревичи, чтобы терять все и бежать за границу теряя последние портки и квартиру в хорошем районе))) Тем более что история показала - ваши дебилы опять в РФ просятся)))

Язва Сибирская

Да пускай сильно не волнуется сейчас казни от Путина а Россия и сама развалится так как была построена из говна и палок

Иван Федорович

Вы явно не там живет) У меня полно друзей в России и бизнес отчасти там, особых проблем никто не замечает. ВЫ если чего про Россию не знаете, вы не стесняйтесь, спрашивайте тут

Язва Сибирская

А разве я похож на стеснительного парня

Игорь Мисник

если бы я такое выложил про своего то давно сидел бы и не пидел в местах не столь отдаленных.

Язва Сибирская

Я сразу это понял прочитав твой ответ

Игорь Мисник

по твоему фашистские легионеры сс должны ходить. сжегшие нашу аудрини деревню и то гавно которое прислуживало в Саласпилском лагере смерти? это дерьмо должно ходить парадом?

Язва Сибирская

Чувак ты всё ещё себя ассоциируешь латышом ты не латыш ты жидёнок то есть плесень которая в любой стране есть которая молится на российских фашистов лижешь жопу путину!!! А плесень как известно размножается спорами-вот ты и споришь

Игорь Мисник

иди ты на хуй сука не русская.

Язва Сибирская

Это ты жидёныш - это человек у которого вообще нет нации ты полное ничтожество

Сергей Чудинов

Жалко, что уехал. Он талантливый человек. Но, как говорится, свято место пусто не бывает.

Язва Сибирская

А что значит уехал он просто живёт в другой стране если есть Интернет то личное присутствие совершенно не нужно тем более если он сценарист. Сейчас все говорят о каком-то его новом сериале который вот-вот должен выйти

Ро
Ром

Нет, никогда не нравился... ни манерой исполнения, ни фмзией, ни текстами!

Язва Сибирская

Друг мой даже не бойся этого просто у тебя нет никакого вкуса и наверняка его отродясь никогда не было

Ро
Ром

🤣

Александр S

Слепа хорош.) Может и легонько на уровне иронии, а может и жёстко.

Язва Сибирская

Я помню удивительную комедию где он пел на вступительных и финальных титрах милую ироничную песенку но я оказался в шоке через год когда узнал что Слепаков вообще автор всего текста этого сериала он талантливый автор яркий самобытный харизматичный а сериал называется ДОМАШНИЙ АРЕСТ

Геннадий Смоляков

Вот он наверное сейчас в Израиле поёт про растущую Жопу?

Геннадий Смоляков

Но насчёт растущей жопы, думаю прижал язык

Язва Сибирская

Я честно говоря у него не помню этой песенки

Геннадий Смоляков

Какой вы юный

Язва Сибирская

Честно говоря, Слепакова я для себя открыл после сериала "Домашний арест". Честно говоря, я думал, что он только вступительную и финальную песенку написал к этому фильму, а он, оказывается, написал все диалоги в этом сериале. Вот это талантище! Ну и, конечно, безумно понравилась та песенка, которую я на этой странице и опубликовал!

Геннадий Смоляков

А я люблю докапываться знаете ли… какой бы ни был талантище а про жопу растущую помалкивает в Израиле

Lara Skorpio

Гавно он и в Африке гавно. И ре только по пятницам🤷‍♀️

Язва Сибирская

Друг мой просто у тебя нет совершенно никакого вкуса да его и отродясь у тебя не было потому что ты лижешь жопу и сосёшь хуй у Путина отойди от тебя воняет...

Lara Skorpio

🖼Идинах! Тамбовский волк тебе друг!

Галина Алекс.

Оно сегодня по гейропам побирается! Как и просроченное!?

Язва Сибирская

Все путинские жополизы его ненавидят

Галина Алекс.

Нафик,пофик! А что оно сотваорило?

Ко
Котэда

да. МНе он нравится. особенно что у нас в стране всё есть

Ко
Котэда

Любая страна- стадо. Ты подходи к этому- философски с точки зрения зоологии и будет тебе счастье.

Язва Сибирская

Нет я говорю конкретно про нашу страну где народ это рабы и быдло

Ко
Котэда

выходит и ты раб?, а заодно и быдло? жаль, что есть такие. НО вот обобщать со всем народом- это у тебя перекос в сторону иноагента. Наверно ты родственник Пугачевой

Язва Сибирская

В начале своей дискуссии ты производил ощущение свободного человека а ты просто путинский хуесос и жополис. И все твои ублюдочные тюремные словечки вроде изменника родины и на агента пошёл ты на хуй ублюдок

Ко
Котэда

хахахаха.... значит я прав. Школьник- иноагент. Ты наверно на задней парте сидишь?

Арбузный Ихтиандр

Есть несколько песен у Слепакова ,которые мне нравятся

Язва Сибирская

Кроме того что он пишет песенки он ещё и талантливый автор знаменитого комедийного сериала который называется домашний арест.

Ви
Виталий

Никогда мне не нравился Слепаков. Теперь знаю почему.

Язва Сибирская

Потому что он как и все русскоязычные россияне ненавидит всё российское правительство включая её диктатора потому что это глисты. А ты просто к путинских хуесос

Линуксодром. Открой Для Себя Linux!

слушал его когда то. до его переобувания в воздухе.

Язва Сибирская

А какое у него перебывание он хоть когда-нибудь был за Путина никогда не поверю

Линуксодром. Открой Для Себя Linux!

может и не был, но то, что он из израиля начал вякать... не думал, что в нём столько желчи...

Язва Сибирская

Чувак что значит вякать он великий драматург который создал пьесы на уровне Грибоедова только ещё тоньше и смешнее вякаешь наверное это ты

Линуксодром. Открой Для Себя Linux!

ебанько он ушастое. и ты такое же чмо, если считаешь его гением.

Александр S

А вы наверно гений, и считаете себя ровней!?)))

Жоржетта Иудична

Зачем мне его любить, но слушаю с удовольствием

Язва Сибирская

Когда я впервые увидел мой любимый комедийный сериал ДОМАШНИЙ АРЕСТ Я конечно же запомнил и песенку на начальных титрах с удивительным текстом и простой милой мелодии но когда я узнал что не только песенка А вообще весь этот текст сериала придуман этим человечком тогда я его полюбил и он мой любимый драматург и если я где-нибудь увижу его новую пьесу то хочу прочитать её первым пока и её ещё не поставили не в театре ни на экране

Жоржетта Иудична

Вы поклонник , любовь , я думаю, нечто иное

Язва Сибирская

Любовь никогда не думает Любовь - это чувство а чувства возможно только почувствовать

Жоржетта Иудична

Вам виднее, не буду спорить

Du
Durik

не забывай добавлять - иностранный агент😁😁😁

Язва Сибирская

😡 Твой идиот Путин и правительство Российской Федерации – это глисты, которые высасывают из моей страны все жизненные соки и, конечно же, из жителей тоже. Поэтому то, что придумают твои глисты, мне это неинтересно. 😒

Realistka

Не испытываю никаких чувств к этому персонажу.

Язва Сибирская

Вся Россия утром просыпается и ждёт не грохнули ли Путина

Realistka

Плохо вы знаете Россию.

Ым

Как артист он мне нравится, как человек - говно.

Язва Сибирская

К сожалению как артиста я его никогда не видел просто слышал его песенки очень неплохие дерзкие такие с юмором и я просто в восторге от его сериала которые называется домашний арест с Павлом Деревянко в главной роли я так в жизни не смеялся когда смотрел этот сериал сколько юмора сколько вкуса сколько актёрского мастерства но Сам он в фильме так и не появился только песенка В начале серии и в конце но сценарий он писал сам и конечно же все диалоги!

Böser Homlin

Как и у всех поэтов, что-то нравится, что-то нет

Böser Homlin

Сейчас посмотрю)

Язва Сибирская

Вообще такие фильмы нужно иметь в коллекции скачай его Если есть возможность потому что мало у кого он есть И тем более в таком отличном качестве

Böser Homlin

Скачал вчера ещё, спасибо

Язва Сибирская

Но теперь конечно смотри и желательно с теми кто любит то что любишь и ты

Böser Homlin

Это все непременно)

Бо
Борис

Странный у вас вкус, тем более для женщины.

Язва Сибирская

Друг мой нет никаких западных ценностей есть просто ценности и есть всякое говно которое тебя окружает вроде тех дурацких предрассудков которых на тебя выливают как помои с путинского телевидения. Ещё немножко и ты и станешь такой же помойкой над которой все будут шутить

Александр S

Какие западные ценности? Вы что, совсем очумели? ) Это конечно шутка, но некоторые уже совсем на этой теме крышей поехали. Не знаю следите ли за творчеством Слепакова, но у него всегда были разнообразные темы, а политика... Это он ещё мягко. Идёт война.

Язва Сибирская

Пока тут политика диктатор напал на маленькую страну которая на войну совсем не рассчитывала и военные силы ей нужны-то не были

Александр S

Ну да. Люди вроде притихли и считали что война это типа пережиток, ну в крайнем случае где-то в Африке или латамерике ... Но они ошиблись. Гопота еще в моде. К сожалению.

Язва Сибирская

Сейчас наверное ближе к лету начнутся проблемы с деньгами

Са
Сатир

Как он там в невоюющей стране поживает то

Язва Сибирская

Почему не выявившей стране Израиль борется с террористическим режимом

Са
Сатир

Блять ты даже связанно одно предложение составить и то не в силах🤦‍♂️

Язва Сибирская

Блин да иди ты на хуй мой связанный предложениями друг

Са
Сатир

На хуй твой рот хорош

Карлсон

Он же вроде ебанулся и свалил с России?🤔

Язва Сибирская

Дурак и Карлсон уже от России ничего не осталось

Карлсон

Россия не только ничего не потеряла, но еще и приобрела.

Язва Сибирская

Г**** и рабство они всегда держатся друг за друга

Карлсон

Это про Слепакова и Украину?😎