𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

А давайте поиграем и повеселимся!
Придумай 5 прилагательных на первую букву своего имени.
Например. Я Лада ласковая, лучезарная, любознательная, любимая и легендарная!!!😇

Ответы
Юр
Юрий

На мою букву сложновато, но попробую.. Юный, юркий, юморной, ювелирный и пожалуй больше ничего такого, подходящего ко мне в голову не приходит..🤷‍♂️

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Юбилейный, юношеский, южный, юлианский, юридический...😀

Юр
Юрий

Я же написал, "подходящего ко мне"! Для меня было бы смешно, что я "южный", хотя живу в Беларуси! И уж тем более, я "юлианский"... Вообще ни в какие штаны...!😄

Юр
Юрий

Я понимаю! Просто примерял прилагательные к себе, которые подошли написал! А остальные для меня, прозвучали как то нелепо!🤷‍♂️😁 Если бы было что то прикольное, обязательно настрочил бы!😁

Юр
Юрий

🤝

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Адекватная, активная, артистичная, атмосферная, авторитетная, но, к сожалению не амбициозная, не авантюрная и не всегда аккуратная.)

Ел
Елена

Елена немного на голову ебнатая, ехидная, может быть ежедневная или ежегодная, а ещё единственной, естественной

Герцог Де Маликорн

Вова - "Во" парень! "Вам" и не снилось какой я хороший! "Вумный"! "Влюблённый" в жизнь! "Внимательный"! - Ну как то так! 😉🤭

Андрей Григорьев

Ахрененный, афигенный, абалденный, атмосферный, атжигательный. Вроде пять, а то меня совсем понесёт....

Андрей Григорьев

На о конечно больше, ну та просто))_))

Ир
Ира💃

Ироничная, интересная, игривая, импозантная, истериконепереносящая и так далее, и так далее 🤣

Ир
Ира💃

Поняла. Это же очень больно!!!🤗

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Вот и гуляем на ручках днем и ночью, маме жалуемся. 🥹

Ир
Ира💃

Конечно, а кому же ещё. Мама наиглавнейшая!!!!

Ир
Ира💃

Ок

Пилбил Денях Нидовал

Думающий, дрессирующий, дисциплинирующий, деревообрабатывающий, дурампендалявыписывающий

Юрий Свиридов

-А давайте пить чай, сказали хозяева....-А давайте пить, что пили, возмутились гости🤭🤗🤣🤣🤣

Андрей Мокринский

Круто! Я - Андрей. Значит я: абстрактный, амбициозный, аккуратный, ароматный и адекватный!😄

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Молодец! Андрей! Ты крут!👍

Андрей Мокринский

Спасибо большое) Вы тоже!) И гугл!))

Со
Солнышко.😊!))

Тактичная, Терпимая,Толерантная, Трудоголик,Теплая...!!!! Кое-как насобирала..))))) ☝😂😂

Со
Солнышко.😊!))

Ты же лучший.!) 🫶

Со
Солнышко.😊!))

Поверил.!! 😊😚

Ви
Виталий

Конечно поверил))))

Таяна

На Т какие прилагательные?🫤 Тревожная? Нет, спасибо. Талантливая? Океееей... А ещё?

Евгений Бриг - Снежин

Евгенейший! .. Евгениальный!?)

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Таинственная, толерантная, трудолюбивая, тотемная, танцующая,тигровая и тд😄

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

ехидный, естественный, ежовый, ершистый, ежевичный, единичный, единый, ежедневный, едкий, единственный, елейный, египетский, ездовой.😃

Таяна

👀

Fenix🇱🇹

1. Трогательная
2. Таинственная
3. Тщательная
4. Темпераментная
5. Торжественная

Уральская Рябинушка

абсурдная, агрессивная, анархистская, амбициозная, амбивалентная, и ещё много А😁

Ольга*

Я Ольга, обоятельная, образованная, очаровательная, о. Уительная, остроумная😁😇

Alone In The Dark

Мудрый, мудака могу делать, мерзота из меня ни какой, милый, блин мне продолжать??

Alone In The Dark

Меланхоличный, медленный когда всё плохо!, методичный, мерзотный для бесов!, мимикрирую, милашка бываю))!, мерзкий для библеотекарей))

Табунов Дмитрий

ДМИТРИЙ. Добрый, душевный, договороспособный, дракоизбегающий, духовызывающий.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Ух, какой замечательный!👍😋

Ир
Ирина

Я Ирина Ироничная, Индивидуальная, Идеальная, Импозантная, Интересная, Ищущая

Я Так Вижу

Тантрическая, теософская, телепатическая, троеединая, тутанхомоновая🐣 ☀️

Карлсон

Я Карлсон - красивый, умный, в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил.😎

Новости Дня

сама давай ... твой зад шыре ... все б тибе весилица ...в детстве ненавеселилась

Новости Дня

... всеб тебе играться ... в детстве не наигралась ... делом займись 🖼