Чанга Чунга Чунгович

Одного психиатра спросили: почему русские так сильно гордятся своей национальностью? В чём их заслуга, что они русские? Он ответил: русский - это уже не национальность, а диагноз.
А какая ещё национальность в Мире звучит не как существительное, а как прилагательное? (он какой? - он русский; она какая? - она русская)

–5
Ответы
Анна

Никакая) Нормальные русские. Это просто сейчас идиотов фашистов российских накрутили. Пройдет эта волна и будут русские нормальные,как и все. Может и делать начнут что то, тогда смогут гордиться не только диагнозом)

Валериан Загородний

На Западе и в США называют русскими все народы бывшего СССР, независимо от национальности. "Ты откуда?" - Из Якутии? - А где это? - В России. - Аааа... Русский, значит!

Ал
Алексей

ну потому что изначално это не название национальности а принадлежность пришлых скандинавов славяне называли русами а тех кто им служил русскими ..

Геннадий Попов

Видимо этот психиатр так вживался во внутренний мир своих пациентов, что у него тоже "крыша поехала" Похоже ты один из его пацинетогв

Чанга Чунга Чунгович

Куда деваться? Я русский и поэтому один из его пациентов.

Геннадий Попов

Не все русские его пациенты

Ярославна Андреева

Посмотрите фильм документальный "Русский слово прилагательное", там как раз объясняется, что это существительное

Чанга Чунга Чунгович

Я знаю, что это существительное. Я сказал лишь то, что это существительное в русском языке звучит как прилагательное. ЗВУЧИТ только. Читайте повнимательнее тексты вопросов.

Ярославна Андреева

Хорошо, не злитесь так, просто акцент был такой сильный поставлен

Се
Сежок

эта дуристика про "прилагательное" придумано современными злыми агитаторами На самом деле были РУСИЧИ...

Че
Человек

От одного человека Бог произвел все человечество и поэтому мы все братья и сестры без национальностей.

Та Еще

а спросили этого психиатра кто? пациенты... Ну а как им болезным объяснить, только как шизикам

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Русский это не национальность, а культурная черта, а психиатр явно Шнайдерман какой-то.

~ Евгения ~

Предлагаю обсудить твою национальность (поскольку твой диагноз давно известен).

Чанга Чунга Чунгович

Мой диагноз такой же: я - русский.
Давайте начнём обсуждение. Ваше мнение? Я Вас слушаю.

Александр Юрьевич Бондаренко

а зачем искажать, не диагноз а принадлежность и Вы об этом прекрасно знаете

Мое Имя [ I'm The Man ]

американец -- тоже диагноз, но почему то ето звучит и гордит😄

Чанга Чунга Чунгович

Американцу есть чем гордиться, кроме национальности.

Мое Имя [ I'm The Man ]

все дело в том в америке нет национальностей как таковых
.....есть народ
слово национальность придумали в ссср

Зиннур (Октябрьский)

А что же самого русского не спросили, наверное есть причина.

Лейла Батыршаевна

Позвольте спросить,какая? Просто интересно стало)

Чанга Чунга Чунгович

Она такая красивая, русская и привлекательная.

Лейла Батыршаевна

Я не об этом)) Я об ещё одной национальности)

Чанга Чунга Чунгович

Ну так я и не знаю. Поэтому и спросил: может есть?

Лейла Батыршаевна

Нет,вроде. Как-то я уже думала об этом,не нашла

Евгений Кошелев

Беда вопрошающего, что ему неизвестно различие между национальностью и менталитетом, а нация у нас одна - Славяне, но деление это по геному. Мудрые признают всего две нации или расы : люди и нелюдь.

Лейла Батыршаевна

Евгений ,как всегда,на высоте!👍

Евгений Кошелев

Благодарствую, Лейла 🌹

Вера Гудкова

И русские же больше всего поливают свою страну!

Галина Семенова

Думаю, что еврей Он точно уж прилагается

Io
Iosef

Он немецкий, она немецкая, оно немецкое..

Ирина

Вашей наивности можно посочувствовать

Niemand Против Войны

Американцы не гордятся? А англичане?

Чанга Чунга Чунгович

Нет, не гордятся они национальностью. Они гордятся своим государством, своей страной. А это совсем другое.

Niemand Против Войны

Как это "другое", да ишо "совсем"? В чОм принципиальная разница? )

Чанга Чунга Чунгович

Думайте.

Niemand Против Войны

Ну-ну-ну. ))
Надеюсь, это не слив.

Наталья Петрова

Этого психиатра самого лечить надо)