Антон (Ulysses)

Интересно только меня раздражает прилагательное шикарный(-ая), если только оно не применено в ироническом подтексте?

Ответы
Галина.ярославль

"А ведёт вечер наш прекрасный Икс! А стулья расставил наш бесподобный Игрек! А раздаточные материалы подготовила наша шикарная Ипсилон!"

Антон (Ulysses)

Неплохо. Простите великодушно, как Вы на меня попали? Я уже два года как отключил публикацию вопросов.

Галина.ярославль

значит не отл🤷‍♀️ючено

Антон (Ulysses)

Странно это. Горит кнопка - "Возобновить ответы". Но я не против. Было интересно Вас почитать

Галина.ярославль

обращайтесь)))😁

Helena Veselova

Без иронии это слово могут употреблять только одесситы. И то, лишь в фильмах. 🙂

Антон (Ulysses)

Вот ты меня понимаешь! 🙂

Ма
Марина

Только в таком подтекст я его и воспринимаю. Ещё раздражает классный и супер.

Антон (Ulysses)

Спасибо )

Андрей Будняев

мне"умничка" режет слух.

Ира

Может, ещё есть кто-то

Кицунэ

А мне нравится)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Только тебя.

Ирина Славянка

Только тебя.

Антон (Ulysses)

Голубушка, что же вы с больной головы на здоровую? Это у вас слюни текут от мечтаний о русских деньгах. Вам только от дохлого осла уши. И больше ничего)

Антон (Ulysses)

Для особо понятливых повторяю - От дохлого осла уши вам голубушка, а не русские деньги. Ишь размечталась, халявщица 🙂

Антон (Ulysses)

Ну, мечтайте, не препятствую)

Да Ну?)))

Только вас)

Ира

Шикардос

Марьяна Иванникова

да

Максим Jw

🙂