Лис

Напрягают люди, которые во всем видят сексуальный подтекст? Хватит передергивать. Обсасывать эту тему. Кончайте уже.

Ответы
Кирилл Рей

А как вы понимаете что они видят? получается вы свое видение и описываете и самому стоит последовать своему совету

Лис

Это у Вас так получается, у меня иначе)

Кирилл Рей

И как у вас? святая дева мария чели? себе врать можете, мне то зачем

Мимо Крокодил

Ключевые слова - "передергивать, кончайте". А, и "обсасывать" тоже. Озабот ты наш.

Владимир

Да, давайте не будем углубляться в эту тему.. )))

Бо
Бока

И у тебя этот подтекст, кончают при сексе

Валерий Ратников 🇨🇳

Думаете потом не начнётся снова?🤔

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это люди которые обделены этим

Евгений Бригг-Снежин

больные на голову .. сексофобы!?)) ..... 🖼Время, потраченное на просмотр фото ...................котиков в интернете, это инвестиция на тест о психическом здоровье..!?) или КАК?

Владимир Хлестаков

Сколько тебе лет, Старик?

🇷🇺Anna😊

Лис каламбурщик! 🤣🤣🤣

Александр Грызлов

А кончать тбязательно

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣напрягалась 😎

..
.....Яна

Ну да..заканчивайте..

Ba
Baltico

И все хором кончили

Ел
Елена

Кончили уже

Ле
Лена

Как скажете

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

давай исчо

Шельма Енот Вот!

😁😁😁

Капитанская Дочка

🤝

Инка Всесвятская

😅

Кы
Кысь

🤣