Ирина Дукова

Расценивать как комплимент или влепить пощечину??
Как правильно реагировать на фразу "ты сексуальная" от малознакомых мужчин? Расценивать это, как простой комплимент без всякого подтекста, как намек на "не прочь продолжить..." или как оскорбление?
А как вы реагируете, когда вам говорят "Ты сексуальная"? У меня кроме ухмылки это не вызывает никаких эмоций.

Ответы
Хронит Бронхический

Хм, я не женщина, мне трудно сказать, думаю каждая сама решает, в силу темперамента и воспитания...а вот работать мужчине в женском коллективе, то ещё удовольствие - мужской "харасмент", по сравнению с женским...нервно курит в сторонке

Котэ Живущий На Излучине

Когда чел говорит, что ты сексуальная, это значит, что соответствуешь его сексуальным фантазиям и восприятию. Значит он честен перед тобой и практически обнажил перед тобой свою сущность )))))

Кот Кот

Есть безкультурее оскорбления нет тем более женщины хотят быть сексуальными.. Просто скажите мне в жизни повезло и пусть делает что хочет он

Артем Цвиркун

Ну я например считаю что малознакомой женщине такое не стоит говорить. Сексуальная это когда вы уже живете вместе.

Николай Дубинин

...у меня язык не поворачивается сказать такое женщине, тем более, если она вызывает личную симпатию

Ведающий.

На этот возглас:"а ты сексуальная!" я бы на вашем месте парировал:"а ты попробуй возбудить!?")))

Юра К

А это дежурная фраза для всех только чистые духом не прельщаются на лукавые комплементы

Alarih

любая женщина сексуальная, а вы так необыкновенная!! это не комплимент, это восхищение!

Мирный Несусвет

ну если мне скажут: "Ты сексуальная" я буду бежать из этой локации как можно быстрее🤣

Со
Соседка,,

Это завуалированное , на тебя встаёт,, реагируй как хочешь,,, всё равно уже встал.,,,

Михаил Румянцев

Отвечай нейтрально. Типа - конечно, а то, естественно и т.п. 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как на очередную лапшу. Дуют в уши, чтобы вдуть на раз.

~{Интригующий Квест}~

Сексуальность определяется лишь после ,как переспишь...до этого внешность поведение и ТД определяется как сексапильность...))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да какая нафиг разница, главное приболтать, а там хоть трава не расти!

Старый Знакомый

принимай как приятный факт..приятный и тебе и людям)))

Ира Бутенко

Во фразе ничего обидного. Мужчины и правда так видят

Вв Сс

Доджна быть какая то радость в жизни, а не ухмылка.

Виктор Дайвер

На это можно ответить, конечно, только не для тебя

Сергей Сергей

Комплименты делают когда от тебя что-то хотят

Павел

Сказать "Я в курсе, мама писала" и идти дальше

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я говорю просто - спасибо. И сворачиваю тему

Сергей Никифоров

Это - восхищение Вашей внешностью.